Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ведич

    Ведич

    Хранитель


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 306


  2. losviktoriya

    losviktoriya

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2


  3. ЕкатеринаКиц

    ЕкатеринаКиц

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.03.2024 во всех областях

  1. Если был бы исходник видео, его можно было бы загрузить в монтажную программу, посмотреть покадрово, фильтры покрутить. Сразу бы всё стало понятно. А пока это похоже не фейк. Посмотрел штук 10 роликов на его канале. Обратите внимание, что почти все снятые объекты выглядят как темные фигуры - тарелка, пирамида и пр. Они как-бы плоские все, без объёма. Только шар в одном и том же месте на разных видео поблескивает. Буд-то один и тот же шар вставлен в разные локации. Чисто в принципе такое возможно. Маскировка у них довольно простая - для нас они не заморачиваются с этим. Они уходят в небольшую противофазу (иное вибрационное состояние), и всё, глаз уже не видит, т.к. он привык всегда смотреть в одном и том же вибрационном спектре. Когда выходишь из глубокой медитации, глаза ещё не сфокусированы в привычном им спектре. И вот тогда можно много чего увидеть..
    2 балла
  2. Когда раньше я ездил по работе в Москву на несколько дней, каждое утро можно было описать фразой "проснулся и уже устал". По возвращении домой прям на курорте себя ощущал. Но и у нас теперь также.. Особенно когда вышек везде понавтыкали. Даже в пределах города частный сектор уничтожают. У нас летом постоянно горят частные дома. Через пару-тройку месяцев на их месте многоэтажки возводить начинают или же коттеджи строить. По вашему региону - откровенный беспредел. За несколько дней администрацию предупреждали о проблеме с дамбой.. Да и построена она была с большим количеством нарушений. Да, вот так они и действуют.
    2 балла
  3. Оч плохой у него комп и какая-то древняя монтажка. Покадрово он даже не посмотрел - у него комп лагает и кадры пропускает. Но даже он отметил, что объект ненормально тёмный. Мы уже смонтировали немало видео, и, как уже сказал, сомнений много. Кроме этого, есть железный аргумент. Парень уже несколько месяцев снимает ролики, они становятся вирусными. Если бы у него действительно было такое стекло, у него бы его уже, как минимум, забрали. Такие артефакты они не оставляют. Так или иначе, это не важно. Важно то, что я, моя жена и ещё человек 20 видели шары над домами ночью, как в статье написал, без всяких стёкол невооружённым глазом. Там даже один посетитель клуба подошёл к охраннику и спросил: "Ты тут точно трезвый. Ты тоже это видишь?".
    1 балл
  4. Здравствуйте. Спасибо за статью. вопросов нет, есть подтверждение ваших слов! действительно тянет на природу. всё детство прожила в деревне в частном доме, всегда на всё было энергия, сейчас в многоэтажном многоквартирном доме живём, Иногда не хватает энергии даже убраться, а приезжая на дачу- крылья раскрываются и я там начинаю жить. Я живу в Оренбурге, у нас здесь введён режим ЧС, связанный с потопом частных жилых домов. Я теперь понимаю чьих это «рук» и для чего это нужно.
    1 балл
  5. Здравия. Цивилизациям, которые достигли космических технологий, запрещено нападать только на неразвитые цивилизации. С ними даже контактировать нельзя. А на равные нападать можно. Это обычная война. Борьба противоположностей. Карма - часть закона свободы воли. И они его соблюдают. Я писал и неоднократно пояснял этот момент в статьях и лекциях. Все сви намерения они всегда открыто декларируют. По поводу матрицы будут отдельные статьи. Я пока не знаю, как это простыми словами описать.
    1 балл
  6. 1 балл
×
×
  • Создать...