Перейти к содержимому

Recommended Posts

Весьма интересная тема, особенно в формате нашего города и региона.

Очень много рассказов и ситуаций, связанных с этим вопросом слышал и наблюдал сам.

Могу рассказать об одном случае, который наблюдали сразу несколько человек.

Было это в Ярославле, у клуба "Комета". С друзьями пришли поиграть в бильярд. Наигравшись вдоволь, стали собираться по домам. Выходим, и у входа в заведение видим порядка 10 человек, которые возбужденно что-то обсуждают и смотрят вверх. Посмотрели и мы. Комета расположена в центре Ярославля и окружена домами. Над домом, который стоит сразу напротив выхода, в небе на довольно низком расстоянии висят несколько точек (7 или 8). Расположение очень похоже на какое-то созвездие (в астрономии не силен, но точно помню, что что-то знакомое). И вот, повисев немного, они начинают по порядку взмывать вверх и исчезать. Длилось это действо довольно длительное время. К этому времени стянулось уже довольно много народу. Сделал фото на мобильник, но, к сожалению, качество крайне плохое, ничего не видно (очень пожалел тогда, что под рукой не было нормального фотоаппарата, можно было бы и видео снять).

Повеселила реакция охранника. Стоит, смотрит вместе с нами в небо. Выходит из заведения мужичок (по всей видимости, его знакомый), и он его спрашивает:

- Слушай, (имя уже не помню его), ну ты то хоть трезвый! Это там точно висит??

И это сказал начальник охраны!! biggrin.gif

В общем, интересный случай был.

Было немало и других случаев, но, зачастую, я наблюдал тарелочки или один во время медитации на природе (очень часто появляются во время практик), или со своим первым Учителем.

В общем, места у нас те еще в плане необычных явлений всяких smile.gif

А у вас было в жизни что-то подобное?

Поделиться сообщением

Да, со мной подобное случалось. Рыбинск, Район Мариевка, если идти в сторону Кстово, там есть автобаза, примыкающая к Черемухе. Я с одной девушкой пришел туда часов в 11 ночи к берегу пожарить сосиски. Из-за высоких елей показались несколько светящихся объектов, бесшумных, плавно двигающихся друг к другу ... Часть подлетела на расстоянии наверное метров 100 от нас, подождала когда подлетят остальные. Затем светящиеся шары начали расходиться. Мы с открытыми ртами насчитали 17 штук ... Один объект начал садиться в ельник ... Когда он садился четко было видно свечение ельника, четко было видно что объект садится в зелень. Вопрос что он там забыл ???!!!!!!!! Нам стало интересно и мы с девушкой захотели приключений на свое жё и оещили прогуляться до того места, где предположительно приземлилась НЛО. Рядом находится граница военной базы и дачные участки ... никаких следов внеземной цивилизации не обнаружили :)

Мы несколько дней были на ажиотаже. Что интересно , когда мы выбиралиь из леса и сели в вызванное нами такси, тут же на эмоциях начали рассказывать обо всем увиденном таксисту. Он естественно очень скептически посмотрел на нас. Удивительно, насколько сильно людям вбили в голову отрицание существования того, что не соотносится с их мировоззрением. Никто не думает, что если тебе так выгодно думать, это не значит, что так оно и есть.

Поделиться сообщением

Ну, про расстояние в 100 метров верится слабо, т.к. эти товарищи так близко не подлетают из-за того, что от тарелочек исходит существенная доля радиации, которая, сам понимаешь, здоровье не улучшает :)

Природа человека такова, что пока он что-то не увидит собственными глазами, он в это, зачастую, не верит. Это не хорошо и не плохо - просто есть. Единственный минус этого в том, что когда человек закрыт от того, что он не видит и не понимает, он, и это логично, очень часто не замечает тех удивительных вещей, которые каждый день происходят в нашей жизни.

Поделиться сообщением

Вот как здесь ... но в моем случае было гораздо ближе. Небо было ясное и чистое ... Я такое раньше не видел и это было как в плотную

Поделиться сообщением

Жень, поищи еще видео про НЛО над Кремлем. Я потом видео с Левашовым у себя поищу, где он рассказывает про все это.

Поделиться сообщением

Ты мои мысли читаешь ... я сейчас только что этим знамался ... вот точ в точ ...ЩАс

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Только что зарегистрировалась. Надеюсь здесь найду братьев по разуму. Прочитала статью "беременность разума", вернее прослушала, Почему-то только сейчас. Лет 10 мучают мысли и сомнения. Поэтому обратилась в тему "НЛО". Никогда не верила, потому что не видела. Но: давно был сон, очень не похожий на сон, хотя все таки сон. Там были инопланетяне: они телепатировали, что бессмысленно сопротивляться. В 2009 году видела НЛО, настолько быстро, что если бы оно исчезло еще быстрее, у меня бы даже в сознании этот факт не отложился. Мы переехали, буквально на этой же неделе, над нашей 12-этажкой в темное время суток, пролетал яркий крупный объект, я только успела сказать: смотри, и ждала, когда он вылетит из-за крыши, но он не вылетел. Такого света не издает ни одна лампа. В последние два годы было два сна: инопланетяне обследовали нас и говорили: пока они не активны, мы правда спали, я все это осознавала, как не сон, потом снова сон и сбежала.Они хотели оперировать. Недавно снова сон: инопланетяне, я осознаю, что на корабле. Они меня прооперировали. Причем страха не было, они воспринимаются как помощники. Эта статья повергла меня в небольшой шок. При чем с ума не схожу, просто наткнулась на похожую информацию, которая что-то объясняет и даже подтверждает. 
Это то, что касается только темы НЛО в моей жизни.  

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас