Перейти к содержимому

Recommended Posts

Добрый день.

Очень хотел бы попросить встретиться с сущностью по имени Крайон. Я бы очень попросил почитать книги, чтоб понять кого именно я имею в виду и если интересно, но не могу, разумеется, настаивать об этом.

https://docs.google.com/folder/d/0Bx_0KW1KtPuJWldBckRVVDNwZjA/edit

Хотелось бы спросить, почему тот говорит, что никакого Армагеддона не будет, если есть эта говорящая программа и времени осталось лишь четыре года.

По его утверждениям мы сами изменили ход жизни и отменили катастрофу, именно поэтому все предсказания сейчас неактуальны.

Следующий вопрос ему об инопланетянах Zeta, которых я читаю уже много лет на zetatalk.com , там даже есть на русском.

Они выглядят как раз так, как вы видели их в последней статье. Вот так

https://youtu.be/6jJvz1JnD8Q

https://youtu.be/ghqlXdJ4etI

Их система состоит опять же из двух категорий, служащие себе и служащие другим. Первый означает трата времени 100% на себя, вторые — лишь 50% на себя, остальное — забота о других.

Их предсказание — что скоро пройдет планета Х и будет всемирная катастрофа, каждую неделю они освещают события в мире и я могу сказать, детальность поражает.

Их последних событий — предсказание об объявлении планеты Х, которое будет сделано Обамой, Путиным и китайским президентом. Война на Украине в связи с этим — лишь захват территории для России, ибо половина территории России уйдёт под воду, подъем воды бывает около 100 футов. Информации очень много, кому интересно — читайте.

http://www.zetatalk3.com/russia/zetahome.htm

Вопрос — что и зачем, по мнению Крайона, хотят эти зэты? Он говорил, что не стоит верить инопланетянам, ибо у каждого — своя задача. В то же время зэты тепло отзывались о Крайоне и говорили, что его задача — не допустить паники и страха, ибо это большой плюс СС (служащим себе, а-ля силы тьмы). А они стараются сделать так, чтоб люди смогли подготовиться к катастрофе, приготовили дома в деревнях и т.п.

Следующий вопрос уже этим зэтам — что это за программа, что они думают о Крайоне. Есть много конкретных вопросов, но они в моем компьютере, он пока в коробках.

Был бы очень благодарен хотя бы за эти вопросы, извините за длинное сообщение, хотел быть конкретным.

Поделиться сообщением

Плюс ещё вопрос, что это был за шлем с прямоугольной прорезью? Для чего он?

Поделиться сообщением

Здравия.

Крайон лично мне не интересен. По сайту зетатолк тоже где-то уже речь велась, и я отвечал, что делайте выводы сами. 

Я принципиально никогда никого не комментирую. Тут и про Левашова, к примеру, очень много вопросов поднималось, и по другим авторам. У всех озвученных направлений есть сайты, авторы, книги - читайте, думайте, принимайте решения для себя. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Это не столько о самих авторах, сколько об информации, которую они дают. Вы же сами писали, что было интересно количество катастроф и изменений в последние десять лет. Все они дают разную информацию, я спрашиваю больше об этой информации, чем о самих авторах тогда. Мне интересно ваше мнение на эти информации.

Поиск по словам зета, zeta результатов не дал, не могу найти, где это упоминалось.

Их Вашей статьи беременность разума, вы встречались именно с этими инопланетянами, видео которых я дал в предыдущем сообщении? И что насчет шлема?

Поделиться сообщением

1 - Я описал то, что я видел. Я не ставлю перед собой задачи теперь комментировать все, что, возможно, где-то и в чем-то совпало с написанным мной.

2 - По зетатолку - ответил: у них есть сайт, читайте и делайте выводы. 

3 - Я не спрашивал у них паспорта. :)

Вы совершенно не на том внимание свое акцентируете. Дело не в том, к какой расе они принадлежали, а в том, какую информацию они дали. Все остальное, лично для меня, не имеет значения.

4 - По поводу "шлема" в статье все написано.

Если вам интересна встреча с Программой или еще с кем, встречайтесь. В том, что я написал, достаточно вариантов реализации как это сделать. Учитесь делать самостоятельные шаги. Сейчас это сделать как никогда просто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы сказали, что речь где-то велась, но в поиск результатов не дал. Поэтому я и задал вопрос.

О виде инопланетянах — в статье мне показалось, что вы никогда не видели подобное видео и у вас заняло много времени описание этих существ, я подумал, что вам будет легче иметь ссылку на видео, вместо описания, это гораздо нагляднее, только и всего :-)

Спасибо, я буду пробовать, видимо, это действительно возможно всем.

Поделиться сообщением

Ведич, скажите, как мне работать с энергиями, если у меня грыжи на позвоночнике

Поделиться сообщением

Пройдите первую ступень Рэйки и займитесь самолечением.

Поделиться сообщением

Не нашёл что-то на сайте. Вы изучали вопросы

1. Как волосы на теле(борода, коса, кудри или наоборот отсутствие их, например лысина) действуют на что-либо (на медитации, на выход из тела, на связь с чем-либо или что-то такое разэдакое)?

2. Как секс(и какой) влияет на что-либо (на медитации...см п.1)?

Поделиться сообщением

1 - По поводу волос можно поднять море славянских источников (очень большое в них внимание уделяется тематике волос), в которых дается много пояснений и комментариев на сей счет. Лично для меня волосы представляют собой своеобразные энергетические антенны, которые в практиках помогают. Но знаю и людей, которые побриты на лысо "под буддистов" и также имеют крайне гармоничные медитативные практики. Так что все это сугубо индивидуально.

2 - А вот секс очень сильно, я бы сказал, напрямую влияет не только на медитации, но и на жизнь в целом. Имею в виду не сам секс (механические движения, "мясо" как я это называю :)  ), а Сексуальная Энергия. Эта энергия - очень мощная штука, и если научиться ей управлять, можно активировать первую чакру - Кундалини, после чего практик выйдет на качественно иной уровень восприятия. 

Сексуальная энергия является ядром очень многих систем и практик, это огромная тема как для обсуждения, так и для практик. Я в свое время очень плотно изучал данный вопрос.

Резюмировать можно так: манипуляция с сексуальной энергией является одним из Путей саморазвития, одной из Дорог. Если вопрос интересен, могу посоветовать литературу.

Поделиться сообщением

Если вопрос интересен, могу посоветовать литературу.

Интересен.

Поделиться сообщением

Интересен.

Мантек Чиа - Совершенствования мужской сексуальной энергии.

Мантек Чиа - Совершенствования женской сексуальной энергии.

Для мужчин и женщин соответственно.

Очень хорошие техники, которые я практиковал сам в свое время.

Поделиться сообщением

Читаю Кастанеду и всегда там дон Хуан предупреждает, что для саморазвития желательно быть сдержанным в сексуальной жизни и обойтись без зачатия детей, то есть без создания семьи.

Что вы об этом думаете? Есть ли у вас примеры того, что человек развивается успешно даже имея кучу детей, жену и живет гармоничой семейной жизнью? Или все таки...

Поделиться сообщением

Про растрачивание сексуальной энергии - здесь да, тратить ее не нужно.

Что касается семьи.. Здесь я с Кастанедой не согласен, хоть и есть в его словах логика.

Дети - продолжение Рода. 

Поделиться сообщением

Сердечно всех приветствую!

Тоже размышлял на эту тему. Мне думается - безбрачие, это удел избранных. Тех, кто выбрал путь вне социума, путь Духа. По этой причине в монашеской среде практикуется безбрачие. Т.е. в таком "режиме" быстрее набирается уровень энергии (точнее - не растрачивается). А все "паранормальные" способности человека, прежде всего Видение, как утверждал Дон Хуан, связаны с уровнем накопленной воином энергии.

Таким избранным людям не нужно заботиться о продолжении Рода в материальном плане. При достижении нужного энергетического уровня инкарнации (воплощения) им уже не требуются.

Только не надо путать избранность с добровольным отречением от мира. Бывают случаи, когда человек уходит от мира (жизнь в отшельничистве или в монашестве) не по причине его избранности, а по его личному выбору в связи с обстоятельствами его жизни.

Избранность - это Призыв Духа.

Когда я читал житие наших святых (например Серафима Саровского, Сергия Радонежского), то там четко описана сильнейшая внутренняя тяга их жить вне мирской жизни, проявившаяся в раннем возрасте. 

Это - как раз есть Призыв Духа в моем понимании, т.е. избранность.

Поделиться сообщением

Здравия, Пётр.

Так и знал, что эту тему так не оставят.. :)

Здесь важно разделять секс - утеху, физический процесс, направленный на удовольствие, и акт зачатия - физическое Намерение (подчеркиваю это слово), направленное на продолжение Рода. Здесь также хочу поставить акцент, что слово "Род" я сейчас понимаю не только как потомство, а именно как Родовая Линия. Если уж встал вопрос о Кастанеде, то дон Хуан строил партию - группа людей, схожих по Духу. Если рассматривать данный вопрос с точки зрения Вед (славяно-арийских), то Род - группа людей, схожих по Духу и, главное, по Крови, у которых также есть определенная задача.

Это сейчас семьи живут не понять как, а ранее в каждой семье была Традиция (это или семейное традиционное занятие какое-то или что-то еще). Вот как раз с этой точки зрения, Намерение продолжить Род (родить детей) является уже в высшей степени мощным энергетическим деянием, которое Род наоборот укрепляет. Не буду останавливаться на этом развернуто, в нашей библиотеке есть Веды, качайте и читайте (Веды тут).  

Дети - это акт Творения. Как Творение может быть плохим (не важно в каком смысле, в том числе и в энергетическом)?

Что касается монашества, аскетизма и иже с ним.

Все это бред несусветный! За очень редким исключением, разумеется. Поясняю почему бред одной фразой, которую я и в статьях часто повторял, напишу и еще раз, ибо надо это вбить в голову, чтобы и не думалось об этом: "Легко быть святым, живя далеко от людей. Попробуй быть святым, прийдя на базар, где тебя будут толкать и обливать бранью". Думаю, всем понятна суть данной фразы. Ранее, да и сейчас, слабые люди бегут в религию, в монашество и пр. не потому, что там круто в духовном смысле, а потому что там легко - за тебя все решают, никто тебя не цепляет, прям "духовность" так и прёт. Повторяю, есть исключения, когда люди реально имеют Цель в жизни жить таким укладом, но таких единицы в столетие рождается. Все остальное - попытка сбежать от реальности. Не больше, ни меньше.

Почему так? Опять же поясняю. Мы сюда пришли для прохождения уроков, какими бы они не были. А не для того, чтобы бегать от них, скрываясь в монастырях и прочих "заведениях".

Про секс.

Да, приятно. Да, интересно :) Секс я рассматриваю точно также, что вот есть нам, скажем, 18 лет. Хочется потусить по клубам, попробовать чего-то запрещенного (алкоголь и далее), иметь разнообразие в сексе. Это нормально, это дань возрасту. Но все это со временем проходит. И приходит Понимание, что мы здесь не ради таких вот развлечений, а ради чего-то более высокого. Кому-то понимание этого приходит раньше других, а кому-то может и вовсе не прийти в жизни. Растрачивание ресурсов тела на алкоголь, гулянки и сексуальные связи - все это сокращает наш энергетический потенциал. Вот за этим действительно стоит следить. И здесь вернусь к словам дона Хуана, коль уж с него речь зашла - "Надо быть скрягами к личной энергии". Секс является минусом в нашем энергетическом балансе. Большим минусом. Хотя, есть способы заниматься им так, чтобы он наоборот давал положительный баланс.

Избранность.

Избранность - это не призыв Духа в том плане, в котором написан предыдущий пост. Избранность - результат наработок Души. Т.е. в конечном итоге приходит такой момент в ее развитии, когда Душе уже не нужно общество (люди, социум) как таковое. Душа приходит на Землю, воплотившись, для того, чтобы закончить какие-то свои дела, пройти последние уроки, дать наставления людям. В этом смысле нет никакой избранности потому, что Душа сама приходит к этому состоянию. Никто не говорит вдруг, мол, иди, ты избран. Нет.

Личная энергия.

Да, ее легко растратить и сложно восстановить. Но можно. Если есть упорство, дисциплина и несгибаемое Намерение

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Владимир!

Подскажите, пожалуйста, когда Вы лечили людей, как Вы заботились о своей безопасности? Когда лечишь других людей цепляешь кучу болячек. 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравия, Helen.

До Рэйки лечил прокачкой (энергий Земли и Солнца). Негатив после сеанса просто сжигался (не описать технику, надо показывать). После знакомства с Рэйки данная проблема вовсе исчезла, т.к. данный момент Рэйки берет на себя - Поток передал и все.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Очень жалко, что технику нельзя описать. У меня открылись малые сидхи: я стала руками чувствовать больные места у людей. Но после того, как я стала пробовать лечить людей, у меня  через несколько дней  стали возникать самые различные боли в разных частях тела. А как себя обезопасит, пока не знаю. 

Поделиться сообщением

Здравия.

В то, что не понятно, лучше не лезть. У меня был в жизни случай, когда знакомый умер от рака, от которого лечил свою подругу... Умер за 2 дня. Она прожила на неделю дольше, чем давали ей врачи, но, в конечном итоге, тоже умерла.

Рэйки в помощь если хотите себя обезопасить.

Поделиться сообщением

Благодарю!

После ваших статей прошла первую ступень. Постараюсь быть аккуратней.

Поделиться сообщением

Рэйки при лечении дает защиту. Т.е. не надо после сеанса как-то чиститься специально или ставить какую-то защиту до него. Исключения могут составить только очень серьезные заболевания типа рака, лейкемии и т.п. Но и здесь все зависит от практика.

Поделиться сообщением

Как вы думаете, в чем преимущество стирании личной истории?

Это объсняется тем, что освобождается энергия от поддержания определенного образа или тут есть что-то еще?

Поделиться сообщением

Как понимаю, речь идет о практиках, описанных Кастанедой.

Перепросмотр можно рассматривать не только с энергетической, а даже с психологической точки зрения. Наверняка у каждого из нас в жизни были события, которые нас время от времени терзают, когда мы о них вспоминаем (чувство вины, сожаления и пр.). Когда рассказываем о своих проблемах знакомым, можно услышать слова типа "забей", "отпусти ситуацию" и пр. При перепросмотре есть возможность самостоятельно убирать вот такие вот моменты, что делает нас морально свободными и алертными.

В энергетической плоскости убирание личной истории - возвращение обратно огромного пласта энергии, который мы по кусочкам оставляем в разных жизненных ситуациях. Возвращая ее обратно, мы восстанавливаем свой энергетический потенциал, что является крайне важным моментом.

Если углубляться полностью в эту тему (но вкратце), в итоге дон Хуан говорил, что перепросмотр, в первую очередь, нужен для того, чтобы сделать свою точку сборки более подвижной. Во время вспоминания ситуации практик возвращается в ту ситуацию, которую вспоминает, также возвращается в то положение и его точка сборки. Т.е. эта практика, в больше степени, направлена на тренировку точки сборки, на тренировку восприятия Мира.

В общем и целом, Кастанеду я поддерживаю не во всем (уже были вопросы выше про детей и пр.). Но данная техника очень хорошая, можете практиковать.

Поделиться сообщением

Приветствую всех сердечно!

Вспомнил в связи с этими сообщениями Рона Хаббарда.  :)

Знаете, лет 20 назад, может больше, я познакомился с учением Рона Хаббарда  - Дианетикой. Много шума было вокруг его школы в то время, но я не о том. В одной из его методик (кстати, весьма результативных), называемой клирингом, также используется перепросмотр прошлой жизни. Может он взял это у КК - не знаю. Но  процедуры т.н. клиринга - стирание блоков из прошлого реально помогают людям стать здоровее и сильнее.

По методикам Хаббарда надо "прожить" трудное воспоминание много раз, тогда полностью исчезает его негативное воздействие.

Но, судя по его учению, сам человек далеко не всегда в состоянии детально вспомнить прошлое. Очень многие блоки прошлого связаны с теми моментами жизни, когда память не сохранила ясное представление о ситуации. Когда внимание было выключено либо сконцентрировано на чем-л. другом. Хотя в подсознании вся картина полностью сохраняется. Хаббард назвал такие блоки инграммами. Его открытие - методика поиска таких инграмм в памяти человека.

Прошу прощения, Ведич, за возможный офтопик. Думаю, это может быть интересным, потому решил написать.

Изменено пользователем Петр

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас