Орион

С чего у вас все начиналось?

31 сообщение в этой теме

Вы правы! Это хорошо, что есть форумы и блоги где мы можем пообщаться.

А чего все началось? Думаю конечно с детсва. Я всегда говорю что методик не проходила. Но если припомнить, то это не так. Все местные знахарки и гадалки(из нашей деревни) всегда искали меня.

Незнаю почему я им медом была намазана, но одной из них я всеже не отказала в общении. Это была женщина из Москвы. Она пророчила мне какую то большую судьбу. ОНА так как я, видела все мысли людей, а так же их судьбы, с детсва (это было нашим секретом) .

Так вот, у этой женщины ее звали Галина Петровна, я с помощью йоги и дыхательных методик, научилась управлять моей жизнью. Некоторые методики, я даже до сих пор то и не знаю как наываются, я до сих пор успешно пользую.

Поделиться сообщением

Началось всё с Обрашения Инсайдера из Элитной семьи.

Жизнь чудесная штука всё таки,вообщем спасибо за чудесный сайт,очень благодарен.

Поделиться сообщением

Началось всё с Обрашения Инсайдера из Элитной семьи.

А что конкретно началось?

Поделиться сообщением

Не могу похвастаться что у меня началось все с детства)) С детства у меня лишь начиналось формирование пустоты в нутри и ощущение что чегото не хватает, учеба в школе вообще не интересовала, университет окончил и с головой в работу думал что нехватает независимости от денег, за один год с нуля поднял свой бизнес (не большой конечно, но вполне достойный) но ощущение пустоты так и не заполнилось. Все это время находил спасение в тетрагидроканабиоле)) не знаю стоит ли здесь об этом? Но пишу честно! И где то года 2 назад я только начал учиться заполнять мою прогрессивно растущую "пустату" Это случилось когда я просто задумался а зачем Я вообще родился? И тут понеслось так как родители были хрестианами и я соответсвенно вроди бы тоже крещеный начал искать ответы там... Но быстро понял что к чему, и для чего вообще созданы все религии, не только хрестианские, и тут наткнулся на традиции Славян и Ариев! Ведическая культура моему духу оказалась на столько РОДной и понятной лишь по тому что основывается не на вере а на знании. Паролельно так сказать расширял сознание)) с помощью трансерфинга реальности, плотно изучил систему Рейки Иггдрасиль коей с удовольствием пользуюсь, изучаю в данный момент Руническое искуство - тоже очень мощные энергии ощущаются при настройке и проработке Рун. Не могу сказать что познал систему мироздания, только только начал складываться пазл о мире проявленном и о его устройстве, кстати сейчас только начал понимать какому бреду нас учили в шкоше)) Имею в виду в первую очередь химию и физику, про историю и Русский язык вообще промалчу)) Цель моя на сегоднешний день получить (как говарит Радуга) во что бы то нистало внетелесный опыт, почемуто думается там я смогу найти наконец ответы на бесконечное множество моих вопросов. Ну а основная цель жизни думаю такая же как и у всех здесь, эволюция души, получение опыта, всегда открыт для получения информации, к жизни отнашусь как занимательной игре, принимаю спокойно любые обстоятельства, заглушил все негативные эмоции путем осознания что они ни чего хорошего не дают, кстати почему то паралельно заглушились и все остальные эмоции, имею в виду радость и т.д. если кто знает почему и что с этим делать буду благодарен совету?

Поделиться сообщением

C чего всё началось у меня сказать трудно, всё приходило постепенно, с большими перерывами. Начну с необычных случаев. Помню в детстве, 6-7 лет, ночью проснувшись, увидел домового. Похоже он меня и разбудил. Убежал он от меня под батарею, в угол. Днем искал его усиленно, но успехов не было. Озадачился, но родителям рассказывать не стал. В возрасте постарше много раз ловил себя на мысли, что о будущих событиях знал заранее. Учась в техникуме осознанно прочитал несколько книг Верищагина о системе ДЭИР. Делал разные энергетические упражнения, но недолго. Далее семья, дети, поиски лучших заработков. В общем на долгие 15 лет забыл о саморазвитии.

Лет 7 назад, когда всё вошло в спокойное русло прочитал все книги Мегре, Синельникова, Славяно-Арийские Веды. Первыми кто перевернули мой МИР стали книги Николая и Светланы Левашовых. Я увидел реальные способности человека, при "правильном" развитии его способностей. Но в их книгах нет упражнений и рекомендаций по саморазвитию, поэтому путь дальнейших поисков был понятен. Вторым автором сильно повлиявшим на мой МИР стали книги Джейн Роберте "Материалы Сэта", "Говорит Сэт. Вечная реальность Души". Именно из этих книг я впервые узнал, что наш мир виртуальный. Поэтому статья Ведича "Спящая цивилизация" не была для меня новой, я только убедился в её истинности.

Глядя на себя со стороны прекрасно видел, что теория во мне есть, а практических занятий нет. И буквально случайно натыкаюсь на данный сайт. Прочитав статьи автора, нашёл техники, чуйка дала "добро". В этом направлении сейчас и работаю! Ну как то так! :)

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением

Здравия.В "нулевых" попалась книга Р.А.Уилсона "Моя жизнь после смерти".Начались "душевные мытарства".Ислам,Христианство,Буддизм-вопросов только прибавлялось.Затем 2 ступени "Космоэнергетики",4 ступени Рэй Ки.В конце-концов добрался до Родноверия,Инглиизма и Ведизма. Получил в 2009 году имянаречение в Окунево.Прошлым летом прошел инициацию в Перми на Вогульском капище.Видеть-не вижу,когда есть свободное от работы время- идет информация и ясночувствование.Но вопросов все больше появляется. Планирую объеденить релаксирующий и восточный массаж с принципами Рэй Ки и палсингом.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас