Перейти к содержимому

Ведич

Питер Кэлдер - Око возрождения: древний секрет тибетских лам

Recommended Posts

Данная книга является источником очень хорошей техники, которая научит практика чувствовать и управлять своей внутренней энергией, решить некоторые проблемы по здоровью и еще кое-чему интересному.

Многие меня просят дать практики, держите smile.png

Книги Келдера - http://www.ezobox.ru/piter-kelder/

Если кто будет практиковать, обязательно отпишитесь о результатах, т.к. часто они очень необычные и впечатляющие.

• Like 2

Поделиться сообщением

о да ... кстати, я посмотрел ролик в контакте "Легкий способ бросить курить". Бросил. Показал еще другу - тоже бросил. Отличный автор.

Поделиться сообщением

Слышал об этой книге много хорошего. Пора прочитать наверное)

Поделиться сообщением

Очень хорошая книга и техника. Есть смысл ознакомиться и попробовать попрактиковать.

Поделиться сообщением

Прочитал книгу, очень доволен информацией.

Проблема лично для меня возникла только в одном - как же воздерживаться то от интима?... :)

Поделиться сообщением

Я занимался два года, очень ответственно относился. Даже если пьяный в тапки делал и если у друзей ночевал или на месторождении искал возможность делать. И даже от секса пытался воздерживаться. В итоге никаких результатов, только пресс.

Поделиться сообщением

Пресс тоже результат :)

Я практиковал порядка 4 месяцев. У меня результат был прост - каждодневная "движуха" и большой подъем сил.

Поделиться сообщением

Вообще говорят, если во время выполнения упражнений не обращать внимания на энергетические потоки,то это будут просто бесмысленные занятия.

Что посоветуете по данному поводу?

Поделиться сообщением

Бессмысленным занятием это априори не будет. Т.к. если вы будете играть атомной бомбой в футбол, она от этого своей Сути не утратит, но может рвануть ;)

В данной технике ключевым моментом является дыхание. В принципе, сам Кэлдер об энергетике очень мало написал, и акцентировался на дыхании. Об этом и надо думать во время выполнения движений. Ощущение энергетических потоков, по сути, "побочное" явление в этой практике.

Поделиться сообщением

отлично,спасибо=)

и еще вопросик, занимаюсь 11 неделю уже, за время практики сблися со счета раз 5-7, в итоге сделал больше или меньше чем положено. Что получается все практика насмарку?

Поделиться сообщением

Ну, посчитать до 21 (максимальное число повторений кажого упражнения), вроде не сложно :)

Если вы сбиваетесь, то пора заняться техникой концентрации.

Поделиться сообщением

Пресс тоже результат :)

Я практиковал порядка 4 месяцев. У меня результат был прост - каждодневная "движуха" и большой подъем сил.

а почему бросили?

Поделиться сообщением

и что насчет моей практики? не испорчена из за таких косяков ?

+ 1 раз пропустил ( хотя в книге говорится можно 2 раза пропустить) ?

Поделиться сообщением

а почему бросили?

Практиковал исключительно из-за того, чтобы методику проверить.

Непосредственно сам лично практикую другие техники.

Лучше не пропускать..

Поделиться сообщением

Здравствуйте все.Стараюсь практиковать систему "Око возрождения" уже втечение года (стараюсь-т.к.бывают пропуски 1-2 дня).Объективно,спустя 2-3 месяца улучшился общий фон настроения,нормализовался сон,реже стали возникать боли вдоль позвоночника.Может конечно и работает как обычный комплекс регулярной зарядки,но работает и в сочетании с правильным дыханием работает лучше :)

Поделиться сообщением

Здравия, Лена!

Правильней сказать так: только с правильным дыханием этот комплекс и работает ;)

Поделиться сообщением

Добрый вечер,  Око возрождения практикую чуть больше года.  Что могу сказать о результатах:  живость тела и растяжка. За время практики скопилась жидкость в колене, толи от упражнений или же годы годы))). Пока хирургическое вмешательство оттягиваю, наблюдаю. Иногда раз в неделю пропускаю разок практику, но это допустимо. Читала на форумах очень много отзывов хороших и плохих, но сама отношусь только положительно,  как ни есть все таки зарядка.

Поделиться сообщением

1 час назад, Эмма сказал:

Добрый вечер,  Око возрождения практикую чуть больше года.  Что могу сказать о результатах:  живость тела и растяжка. За время практики скопилась жидкость в колене, толи от упражнений или же годы годы))). Пока хирургическое вмешательство оттягиваю, наблюдаю. Иногда раз в неделю пропускаю разок практику, но это допустимо. Читала на форумах очень много отзывов хороших и плохих, но сама отношусь только положительно,  как ни есть все таки зарядка.

Пишут не верно - пропускать категорически нельзя.

Поделиться сообщением

Есть в жизни моменты, не то что зарядку сделать,  но и встать с кровати тяжелее тяжкого,  отсутствие энергии в теле. 

Достала книгу, и еще раз пересмотрела,цитирую: "Пропускать допустимо не более одного раза в неделю,  но ни в коем случае не больше. Если же отъезд или какая - нибудь иная причина заставят вас прервать практику хотя бы на два дня,  все достигнутые вами результаты окажутся под угрозой...... 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Эмма сказал:

Есть в жизни моменты, не то что зарядку сделать,  но и встать с кровати тяжелее тяжкого,  отсутствие энергии в теле. 

Достала книгу, и еще раз пересмотрела,цитирую: "Пропускать допустимо не более одного раза в неделю,  но ни в коем случае не больше. Если же отъезд или какая - нибудь иная причина заставят вас прервать практику хотя бы на два дня,  все достигнутые вами результаты окажутся под угрозой...... 

Отстутствие энергии в теле - нереальный момент при практике Ока :)

Видимо, вы первую часть только практикуете, понятно. При практике второй части пропуски исключены.

Поделиться сообщением

Практикую давно и давно. Сейчас больше в составе кундалини, точнее в виде разминки для работы со второй чакрой. Родители тоже занимаются (им за 60). Очень хорошая практика, рекомендую. Книга настольная и уже побывала во многих руках. 

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 at 19:03, Nici сказал:

Практикую давно и давно. Сейчас больше в составе кундалини, точнее в виде разминки для работы со второй чакрой. Родители тоже занимаются (им за 60). Очень хорошая практика, рекомендую. Книга настольная и уже побывала во многих руках. 

Добрый вечер, у Вас перерывы были в практике ? И если были,  менялось ли самочувствие. 

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас