Перейти к содержимому

Ведич

Прошлые жизни (воплощения)

Recommended Posts

Насколько я читал, в прошлые жизни лучше не забираться, т.к. это опасно.

Поделиться сообщением

Орион, вас как послушаешь, дак все опасно - сны и астрал опасно, воплощения тоже опасно :)

Разумеется, что для неподготовленного ума некие Знания и ситуации не будут приносить пользы и могут навредить. Все дело в Осознанности.

Человеку не просто так закрывают Память прошых жизней при новом рождении, и для этого есть немало причин. Но если человек уже готов узнать это, то никто запретить ему не может. Вообще, любая готовность и является той первой ласточкой, которая говорит о том, что человек уже подошел к такому состоянию Осознанности, которое позволяет ему приколснутсья к тем или иным реалиям и Знаниям.

В прошлых воплощениях море информации, которая наша Душа накопила за миллионы и миллиарды лет. Конечно, чтобы все это посмотреть, нужно обладать, как я это называю, "стабильной крышей", дабы эта "крыша" не уехала если вас что-то сильно шокирует.

Очень объемная тема..

У меня есть Школа, на которой я показываю технику, безопасную, с помощью которой практически любой может получить доступ к прошлым жизням. Иногда случается и так, что человек, после прохождения этой школы, получает доступ лишь к очень ограниченном чилсу прошлых жизней. Это говорит о том, что та информация в тех воплощениях, которые для него не доступны в этой медитации, пока еще рановата для его сознания.

Поделиться сообщением

Пробовал проводить саморегрессию с пол года назад, не могу сказать что понравились ощущения да и увиденное было не очень приятным, тоесть вообще не то что ожидал... Обдумал, принял, успокоился, больше не пробовал. С одной стороны хочеться соеденить опыт прошлых жизней, с другой же нужно точно понимать, есть ли возмозможность потом переварить все и принять, вобщем психологически нужно бы сначало подготовиться.

Поделиться сообщением

Да, морально к этому не каждый готов, т.к. можно очень многое увидеть..

Поделиться сообщением

Знаете что меня удивляет в выражении "прошлые жизни" - слово "прошлые". Ведь если нет времени, таким каким мы его себе представляем, то и прошлых жизней нет. Потому что на данный момент будущие жизни мы уже тоже прожили. Корректнее говорить другие жизни.

Поделиться сообщением

Данный термин употребляется относительно текущей линии жизни. И это корректное употребление.

Если человек выходит на уровень Души, когда все случается одновременно, то они (воплощения) с его точки зрения  уже не прошлые и не будущие. Они текущие.

Это вопрос позиции восприятия.

Поделиться сообщением

Очень нравились подобные темы, но до болезни, в болезни был занят поиском анатомических причин. Ну-у чё-о можно сказать о прошлых жизнях- воплощениях?, если в момент смерти дозировка души встречается с Мамой Лунной душой (красная точка на луне, но чаще на солнечной стороне), полное "преклонение" человеческой дозировки перед своей Родиной создания, полная очистка от земной памяти, и пинком "пшёл обратно на землю в новое зачатие", тоесть истинная память о прошлых жизнях остаётся на луне. Но различные варианты сохраняются, передаются душами живых, и наместником Лунной на земле - Промежуточной душой (она-же Люцифер, она-же вознёсшая Христа, НЛО, разнообразно, я встречал в себе её дозировку - "лик Христа", чё-то не догадался возомнить себя Христом, почти час в нокауте был). Лично я атеист, лютый атеист, но все религии истинны, по причине создания нашими создателями Душами.

Поделиться сообщением

В 23.02.2012 at 21:53, Ведич сказал:

У меня есть Школа, на которой я показываю технику, безопасную, с помощью которой практически любой может получить доступ к прошлым жизням. Иногда случается и так, что человек, после прохождения этой школы, получает доступ лишь к очень ограниченном чилсу прошлых жизней. Это говорит о том, что та информация в тех воплощениях, которые для него не доступны в этой медитации, пока еще рановата для его сознания.

Этому можно научиться непосредственно у Вас "на школе" или Вы можете дать практики для самостоятельного постижения?Благодарю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aint'on сказал:

Этому можно научиться непосредственно у Вас "на школе" или Вы можете дать практики для самостоятельного постижения?Благодарю.

Ранее я проводил школу, на которой давал медитацию на прошлые жизни. Сейчас эта школа больше не проводится.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас