Орион

Астрал - кто там живет?

40 сообщений в этой теме

Во многих книгах и статьях, которые прочитал в интернете, пишут, что те, кто выходит из тела, подвергаются всевозможным опасностям. Тело, к примеру, какая-то сущность может занять, пока вы вышли из него, кто-то из вас энергию может высосать, пока вы опять же вне тела, и прочие страшилки.

Это все правда? И если да, то вообще получается подобные практики будут сильно опасными. Зачем тогда практиковать?

Поделиться сообщением

Глобальная тема :)

Все, что вы озвучили (и не озвучили тоже) - правда.

Да, могут занять ваше тело, да могут повампирить. И еще, к примеру, куда более страшная вещь - не вернуться в тело вообще (как наверное знают практики, наше физическое тело и тонкое тло соединяет между собой астральная нить. И дело в том, что ее длинна ограничена. Если переборщить с расстоянием, она может порваться, и наступит смерть физического тела).

Сильно напугал? :)

Пугаю дальше.

В астрале, особенно в низших его слоях, живет море нечисти, которая питается нашей энергией. Например, энергией страха. Когда ваз резко напугали, у вас происходит большого количества энергии, которую и уплетают с удовольствием эти сущности. Так что напугать вас в фазе (Михаил радуга называет выход из тела данным термином, возьмем и мы его на вооружение) у этих товарищей - основное любимое занятие. Кроме этого, если чевлоек, к примеру, религиозен, они могут являться в виде ангелов и даже бога, вы будете в диком восторге, что, как вы уже наверное сами понимаете, является тоже выбросом энергии. Написать про низшие слои астрала можно великое множество. Много там чего есть.

Но всегда есть одно НО: когда к человеку приходит какой-либо опыт, значит он к нему готов. Далеко не у всех получается выйти из тела или испытать осознанное сновидение, а уж через него попасть в фазу. О чем это говорит? А говорит о том, что имеется банальный тест на вшивость как я его называю: готов - не готов. Т.е. если у кого-то такие вещи получаются спонтанно, или прочитав книгу, получились быстро и легко, то значит такой человек (зачастую, но не всегда) обладает необходимым уровнем энергетики, чтобы "отбить" атаки этих сущностей. Вдобавок к этому (опять же не всегда, но часто) у людей, у которых проявляется такая способность-талант, есть Хранитель, которы оберегает его от таких вот воздействий. Разумеется, что имееется определенная техника безопасности по работе в фазе, которую надо соблюдать (как уже писал выше, к примеру, не отходить сильно далеко в космос от своего тела, дабы сохранить связь с физическим телом).

Все в нашей жизни имеет опасные аспекты. переходя через дорогу всегда есть шанс попать под машину. Но если переходить на зеленый сигнал светофора и по зебре, все будет в порядке. Как я всегда говорю: волков бояться - в лес не ходить :)

Выход из тела - отличный вариант получения самой разнообразной информации. И у тех, у кого такие практики получаются хорошо, должны этим пользоваться. А если у вас что-то не получается с выходом, вы практикуете год и более, а все равно нет никаких подвижек и результатов, значит вам туда еще рано.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением

к примеру, не отходить сильно далеко в космос от своего тела, дабы сохранить связь с физическим телом

а японимаю что тоже возможно могу подобное .. т.к. даже не пробовал. Но для меня сейчас это является каким то запредельным ... Аж офигеть можно от тех возможностей, которые нам преставляются

Поделиться сообщением

Ничего необычного в этом на самом деле нет. Просто еще одна из способностей человека, коих великое множество :)

Поделиться сообщением

Можете посоветовать какую-нибудь хорошую литературу с практиками на эту тему?

Поделиться сообщением

Если имеется в виду выход из тела, то я уже выложил видеосеминар Михаила Радуги на блоге. Вдобавок к этому можете еще книги его почитать.

В книгах и практиках Радуги есть только одинм минус, и очень большой. Радуга считает, что в астрале нет никакой живности, нет никакой нити, связывающей наше тонкое тело с телом физическим, ну и всего прочего, о чем я вкратце не упомянул. Он подходит к теме выхода из тела с точки зрения атеиста, что весьма меня забавит :) И я очень рад, что не зная техники безопасности, он еще не нарвался на проблемы. Видимо, хороший у него тонкий Хранитель.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением

А можно списочек книг строго по сновидениям? :)

Поделиться сообщением

Если имеется в виду выход из тела, то я уже выложил видеосеминар Михаила Радуги на блоге. Вдобавок к этому можете еще книги его почитать...

Обязательно посмотрю, а сейчас я пошёл спать).

Поделиться сообщением

Офф - что же вам не спится то? :)

Дабы не отвлекаться от темы, создал отдельный топик. С вопросами о книгах переходим туда.

Поделиться сообщением

Офф - что же вам не спится то? :)

Часто ночью работаю :)

Ок, по книгам там теперь...

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня первые две части семинара Михаила Радуги, я с темой ВТО не сильно знаком, книг по ней не читал и она мне представлялась, конечно очень интересной, но мрачной, сложной и почти не реальной, семинары капитально изменили моё представление, очень позитивная форма изложения, ничего лишнего. И у меня теперь есть чёткий план действий), как будут результаты, в которых я даже не сомневаюсь, обязательно со всеми поделюсь.

Поделиться сообщением

Ну, нереального ничего там нет :) А что касается "мрачности", то здесь (как и в любых других ситуациях и практиках) все зависит от самого человека.

Это действительно очень интересно.

Кстати, если заинтересовались радугой, то обязательно еще почитайте его книги. Семинар - это выжимка, разложенная по полочкам. Очень интересно узнать о том, как Радуга к этому пришел, о его практиках и пр.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток))

Прежде чем выходить в астрал...задайте себе вопрос: " А зачем мне это надо?" Для чего? поиграться? Так там не игрушки))) И куча опасносностей)) Не зная техники безопасности вернетесь выжатыми как лимон)))Так стоит ли , ради получения, неизвестно кем данной информации, расстрачивать свою энергию)) Хорошо, если Вы знаете способ восстановить ее, а если нет)))))))))

Поделиться сообщением

Ну прям напугали всех :)

Чем напускать ужас, лучше бы рассказали о своем опыте пребывания там. Если таковой имеется.

Поделиться сообщением

Да, нет))))) Я не пугаю. Просто попав туда люди со светлой душой как приманка..светящиеся светлячки)))) Не практикую это))))) ..... НО у каждого свои цели))

Поделиться сообщением

Вот говорить лучше о том, в чем практика есть. Никогда не нужно судить о чем-то, прочитав те или иные книги. Лучшие Знания - Знания, полученные на собственном Опыте. ;)

Ничего там страшного на самом деле нет.

Поделиться сообщением

А я и говорю из собственного опыта)))) А книг по этому поводу не читала)))) Страшного нет))) Смотря на какой уровень занесет.. У каждого своя чистота вибраций и энергий. Чем чише, тем дальше))

Поделиться сообщением

Просто я считаю, что Астрал это не поле игр)) Извините, Но это ИМХО. У каждого свой путь, и пройти его никто не вправе за самого себя) Поэтому кто то ищет и находит в этом свою прелесть, а кто то решает , что... С уважением, Елена.

я поняла одно, что я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ))))

Поделиться сообщением

В каждом мире свои Законы и свои Правила. И, скажем так, население... Если соблюдать эти Правила, то ничего страшного не произойдет ;)

Это довольно серьезная тема, поэтому озвучу важный момент: никто не выходит из тела просто так, если способность есть, значит человек к этому готов.

Что касается техники безопасности, то самое первое и простое (и на самом деле самое важное) Правило нахождения там - не уходить далеко от физического тела. Остальное практик познает на собственном опыте. Точно так же, как каждый из нас в свое время познавал (и познает) Этот мир.

Поделиться сообщением

Вполне согласна с Вами! Спасибо за ответ)) :wub:

Поделиться сообщением

насчет обитателей астрала хочу рассказать об одном случае. На прямую выйти в астрал я еще не сдюжил:) только через сон(ОС). Так вот в момент осознания нахожусь в жилище брата, и вижу на столе размытый силует сидящего человека(?).Я у него интересуюсь кто он,что здесь делает,и предложил покинуть пространство. В ответ ощутил волну агрессии и возникает передомной этакое чудо: серая кожа ,длинные худые руки и ноги ну отдаленно Голума напоминает:). Представляется:" я хозяин Эо..(далее язык сломаеш).."и резко приближается и какбы он оказался внутри меня. В теле ощутил жжение, пытаюсь вытеснить его из себя, жар идет по позвоночнику доходя до пяток раздается крик(вой) звук как пробка выскочила и я свободен:) но рядом возникает брат и говорит его голосом и меня выбивает.

Поделиться сообщением

Яркий пример паразитов, астральных...

Поделиться сообщением

А какую роль играют в астрале сущности очень похожие на обычных людей, которые там живут, которые могут видеть кто я и откуда, и насильно выкидывают обратно в реальность?

Поделиться сообщением

Вопрос из разряда "кого я видел в той толпе?"..

На тонком плане живут множество цивилизаций, и с кем именно вы столкнулись, ведомо только вам.

Поделиться сообщением

Ведич, простите, у меня просто мало знаний, хотя опыт контактов и выходов имеется большой (как это не парадоксально звучит). Слышала, что есть такая группа или группы людей, которые живут в астрале, проводя в нем времени больше чем в обычной жизни. У них там есть семьи, работа, друзья, дом, в общем, другая жизнь. Они за одну ночь проживают там от нескольких земных дней до месяцев в зависимости от уровня. Они знают тех, кто путешествует по астралу и могут без труда найти их в земной жизни. Вот по этому и возник вопрос - это люди используют меня как подсобного рабочего во время моего сна или какие-то другие рабовладельцы иных цивилизаций... Задаю этот вопрос здесь на удачу - может кто-то бывал в подобной ситуации или что-то знает по этой теме.

Изменено пользователем Кристо

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас