Перейти к содержанию
Ведич

Внетелесный опыт

Рекомендуемые сообщения

Данная запись - http://www.secretblog.ru/self-development/mihail-raduga-vyihod-iz-tela-za-3-dnya.html вызвала бурные отклики посетителей нашего блога. Поэтому решил выделить эту тему в отдельный раздел форума.

Начинаем общение и озвучиванием этого необычного опыта ;)

Поделиться сообщением

Как такового выхода из тела не было ни разу, но осознанные сны иногда вижу. Очень интересная тема!

Поделиться сообщением

Да, просторы для саморазвития и получения уникальной информации осознанные сновидения дают просто громадные. Если подходить к этому правильно и грамотно.

Поделиться сообщением

Кратко попробую рассказать о своем первом и пока единственном астральном опыте :

Вкратце прочитал статью о выходе в астрал ( сейчас не вспомню , где именно ) и решил , что хочу попробывать . Техника была та же что и описывает Радуга , конкретнее есть в его видеолекции ( 1 день 1 часть ) .

Получилось выйти со 2ой попытки ( утром после сна) , у меня был четкий план действий ( встать - укрепить астрал ( по моему тёр руки об ковер) - подойти к зеркалу и посмотреть на себя - затем сходить на кухню - затем полететь на луну .

Теперь все как происходило : Встал с кровати и почуствовал ,что связь очень хрупкая и потер руки об ковер , вроде бы связь укрепилась - затем подошел к зеркалу и посмотрел на себя , почему то запомнилось что в квартире будто некоторые вещи стояли не на своих местах , - далее пошел в кухню и сразу оттуда попытался попасть на луну , но связь оборвалась и проснулся я страшно уставшим , решил что на сегодня хватит и лег спать , далее весь день чувствовал себя так , будто грузил всю ночь вагон кирпичей , даже друзья не могли меня узнать.

Примерно так .. что вы думаете , что было сделано неправильно , кроме того что я одно мгновение решил проделать путь в 400 тыс км ?

Поделиться сообщением

Класс!), я бы тоже попытался куда-нибудь в космос слетать, на планету нашу посмотреть))

Ты Радугу всего посмотрел, там не было ответа на твой вопрос? после этого больше не пытался выйти?

Поделиться сообщением

Как раз у Радуги это все предельно четко расписано.

Руки лучше бы не об ковер, а друг об друга ладошками потереть.

И сразу на луну.. эмм... смысла в этом большого нет, т.к. при первых опытах концентрация все равно не будет удержана при таких путешествиях. Лучше чем-нибудь более простым заниматься.

Поделиться сообщением

Класс!), я бы тоже попытался куда-нибудь в космос слетать, на планету нашу посмотреть))

Ты Радугу всего посмотрел, там не было ответа на твой вопрос? после этого больше не пытался выйти?

Радугу начал смотреть только 2 дня назад , помотрел только 1 часть 1 дня =)

Тяжело всем одновременно заниматься , сейчас еще и Кастанеду 1 книгу читаю , поэтому времени не хватает ))

Поделиться сообщением

Мой вам совет - не надо так разбрасываться, а то ничего не получите в конечном итоге...

Все надо делать последовательно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте))) я с вопросиком)) вот у меня никогда не было внетелесного опыта в астрале и в ОС, но очень часто бывает такое: я как будто бы просматриваю один и тот же сон несколько раз и полностью это осознаю, ну не в одну ночь конечно же, а, допустим, не сколько раз за неделю) и при этом я осознаю, что я его уже видела, как бы "ну вот, опять то же самое", но как только я понимаю, что я во сне, я тут же просыпаюсь.. что мне делать. что бы меня не выкидывало из сна?

Поделиться сообщением

Здравия.

Был в отъезде, поэтому задержался с ответом.

Сериалы, как я называю такие сны, снятся довольно часто, когда начинаешь заниматься темой ВТО (у меня, по-крайней мере, так было). Когда случается осознание во сне, то это, как правило, вызывает бурные эмоции, поэтому человек сразу просыпается. Если взять эти эмоции под контроль, то можно остаться в осознанном сновидении.

Поделиться сообщением

Здравствуйте))) я с вопросиком)) вот у меня никогда не было внетелесного опыта в астрале и в ОС, но очень часто бывает такое: я как будто бы просматриваю один и тот же сон несколько раз и полностью это осознаю, ну не в одну ночь конечно же, а, допустим, не сколько раз за неделю) и при этом я осознаю, что я его уже видела, как бы "ну вот, опять то же самое", но как только я понимаю, что я во сне, я тут же просыпаюсь.. что мне делать. что бы меня не выкидывало из сна?

Хороший эффект дает именно чтение, изучение внетелесного путешествия по книге. Само чтение настраивает Ваше подсознание и выход будет обязательно.Но не спешите к другим мирам. Дай Бог, для начала походить по комнате. А что делать, чтоб не выкидывало из сна? Дайте себе установку перед сном - Я , проснувшись, не шевелюсь! Это главное условие! Научитесь этому. И возвращайтесь в сон. Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Вот чего давно хочу узнать. Я помню, что кульминацией всей работы Кастанеды со снами, был выход в физический мир в энергетическом теле. Кто нибудь это сделал? А. Не учел, что здесь, в основном, начинающие... Это скорее вопрос к Ведичу.

Изменено пользователем Димыч
Дополнение

Поделиться сообщением

Во время регрессивного гипноза я испытала что-то неописуемое...Словно окунулась в иной мир. Почему не всем дано это ощутить? Никто из близких мне не верит, они на себе это не смогли ощутить... Смотрела наши различия по астрологии и тесту Воликова...не могу найти ответ почему у всех разные реакции на такие практики.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...