Перейти к содержимому

Ведич

Объявление для желающих пройти обучение

Recommended Posts

Сайт по Школам - www.istok.guru

Не флудим, пишем строго по делу. Все, что не относится к теме, буду удалять без предупреждения.

Важно.

Перед тем, как писать запрос на обучение, должны быть внимательно прочитаны все статьи на блоге, которые вышли после первой части "Беременности Разума". Это нужно для получения минимальной понятийной базы перед Школой, чтобы мне не повторять снова то, что уже написано. 

Запросы на обучение присылать мне в личные сообщения, приложив фото в полный рост, и предварительно прочитав эту тему.

• Like 1

Поделиться сообщением

За сегодня пришло уже довольно много вопросов по обучению, многие из них дублируются. Озвучу сразу ответы на наиболее распространенные вопросы, чтобы не повторяться в личке. Список буду расширять по мере поступления новых дублирующихся вопросов.

Почему Вы мне отказали? (распространенный вопрос)

Я уже написал в объявлении, что не я лично принимаю решение о том, буду я с Вами заниматься или нет. Это решается на интуитивном уровне. Зачастую я сам не могу сразу сказать, почему интуиция дала такой ответ. Но он, в итоге, всегда оказывается верным.

Какой формат обучения - очное или дистанционное?

Я провожу исключительно очное обучение. Всегда. Без исключений.

Нет возможности обучать подобным практикам на расстоянии. Если кто-то предлагает подобное (дистанционное обучение медитациям и т.п.), значит в 99,99% Вас обманывают.

Будут ли обучения в группе? (вопрос задан 1 раз, но наверняка может повторится)

На данный момент я провожу исключительно индивидуальное обучение. К групповым занятиям еще не совсем готов по причине отсутствия универсальной системы обучения, которая подошла бы всем сразу. Не составляет никаких проблем подстроиться (энергетически и информационно) под одного человека, чтобы выдать то, что необходимо именно ему. С группой это (пока) проделать будет сложней.

Когда будут групповые занятия сказать точно не могу. Может через месяц, а может и через год. 

Где проводится обучение?

Пока обучение проводится в городе Рыбинск, Ярославская область. 

Если приму решение проводить групповые занятия, то в этом случае могу приехать в другой город. 

Где можно посмотреть программу обучения?

Здесь

Можно ли будет обращаться к Вам с вопросами после прохождения Школы?

Да, я отвечаю на вопросы учеников по мере наличия у меня времени. 

Когда наберется некая критическая масса людей, прошедших обучение, на форуме будет развит раздел, где практики смогут задавать мне вопросы, делиться опытом и общаться друг с другом. Раздел будет приватным и доступен только для тех, кто прошел у меня обучение. Остальным участникам форума он виден не будет. 

Сколько в среднем длится Школа?

Школа (любая ступень) длится 2-3 дня. В идеале 3. Однако не у всех получается выделить 3 выходные на обучение, поэтому, зачастую, Школа идет 2 дня.

В первый день я выдаю всю информацию по плановому материалу, касающегося показываемых на Школе медитаций, показываю сами медитации.

Во второй день я отвечаю на вопросы по медитациям, снова показываю медитации.

В третий день идет только закрепление техник медитаций - провожу их еще раз.

В первые два дня занятия идут порядка 4-5 часов. В третий (если он есть) - 1-2 часа.

Иногда, в летнее время, Школа может проходить на природе. Поэтому длительность ее проведения может очень сильно варьироваться как по дням проведения, так и по часам в день (здесь, как правило, обучение идет целый день). 

Нужно ли предоставить какую-либо информацию о себе перед тем, как Вами будет принято решение о согласии или не согласии на обучение?

Вопрос пришел 2 раза, вынес его сюда, т.к. он важный. 

Паспортных или иных данных мне, разумеется, не требуется. Единственное, что может быть предоставлено в заявке на обучение - фото в полный рост. Как можно свежее. В идеале, сделать перед написанием заявки на обучение. Это намного упростит принятие решения. 

Какова стоимость обучения?

На настоящий момент мной проводится только индивидуальное обучение, стоимость - 12000р.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравия, Ведич.

Вопрос по школу. В блоге и на форуме вы ясно дали понять что коллективных занятий пока нет. А если мы с женой приедем(если, конечно пройдём кастинг вашу интуицию) на три дня, вместе можно будет пройти данную школу?

Поделиться сообщением

Здравия, Pavel.

С женами/мужьями, думаю, можно.

Семья - своеобразный обособленный организм, люди уже притерлись, сонастройка общая есть. Люди не чужие, как в группе, так что не должно возникнуть сложностей. Единственный момент заключается только в том, что оба должны понимать, куда они едут. Чтобы не было такого, к примеру, что муж знает куда едет, а жену берет за компанию, мол, поехали, что-нибудь новое узнаешь. Т.е. оба должны быть практиками.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

А если я хотела бы пройти летом обучение, сейчас не стоит проходить у Вас тест? За сколько надо сообщать о своем желании? Для прохождения некоторых медитаций нужно иметь ясновидение (Сфера), а если его нет? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Здравия.

Запрос на обучение делается по факту готовности, а не за год вперед.

Где сказано, что "Сфера" это ясновидение? Читайте статью с программой ступени еще раз. На этот раз внимательно.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Владимир.

Забыла спросить: сколько времени должно пройти перед тем, чтобы прийти на следующую Школу?

Поделиться сообщением

Здравия, Alina.

Ты уже можешь писать или в личку, или в раздел Школы (дал тебе доступ).

По вопросу.

Все зависит от ученика. На первой Школе самая сложная (в моральном плане) медитация - медитация на Детство. Перед тем, как идти на следующую ступень, нужно максимально подробно изучить эту технику и очистить себя от всего негатива, который будет выбрасываться в жизнь в процессе практики этой техники. Это я тебе на Школе уже говорил. Нет смысла стремиться к новым ступеням если эта работа еще не произведена полностью и окончательно. Чем полней ученик освоит материал с предыдущей ступени, тем проще и быстрей он будет осваивать техники с новой ступени Школы. Не надо торопиться. 

Первая ступень осваивается минимум 3 месяца.

Поделиться сообщением

Добрый день,Владимир. Возможно ли мне пройти у Вас обучение?

Поделиться сообщением

В 17.12.2014 at 13:03, SKy сказал:

Добрый день,Владимир. Возможно ли мне пройти у Вас обучение?

Здравия, SKy.

Уже писал, что запросы на обучение нужно присылать мне в личные сообщения. С фото.

Эта тема для вопросов по Школам.

Для тех кто еще не разобрался с форумом. Чтобы послать мне личное сообщение, надо кликнуть на мою аватарку и нажать кнопочку лички (добавил скрин, кликайте на картинку).

lichka.jpg

Поделиться сообщением

Так и не нашёл, как проводится обучение иногородних. Приезжаю к вам и живу в палатке или...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Димыч сказал:

Так и не нашёл, как проводится обучение иногородних. Приезжаю к вам и живу в палатке или...

Орг.информация высылается после одобрения заявки - http://stopdialog.ru/zayavka/

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас