Перейти к содержимому

Geist

Рэйки... Что Вы скажете об этом?

Recommended Posts

After    0
3 минуты назад, Ведич сказал:

Вопрос Намерения, не более. Не раз наблюдал случаи, когда люди в безвыходной финансовой ситуации спонтанно находили деньги и ехали на очень дорогие семинары. Если есть Намерение, Мир всегда поможет.

Поэтому я и не отказываюсь - кто знает, что будет через месяц)

Поделиться сообщением

zohan    0

Ведич, "просто находиться в потоке", это как можно чаще заниматься использованием Рэйки, или как то концентрироваться и стараться каждую единицу времени ощущать прохождение потока через макушку?

приношу извинения за глупый вопрос, но как прочитал у вас ранее глупых вопросов не бывает, тем более я в данный период времени правда не понимаю что мне делать дальше

Изменено пользователем zohan
дополнение

Поделиться сообщением

Ведич    139
2 минуты назад, zohan сказал:

Ведич, "просто находиться в потоке", это как можно чаще заниматься использованием Рэйки, или как то концентрироваться и стараться каждую единицу времени ощущать прохождение потока через макушку?

Не надо стараться на чём-то концентрироваться. Просто быть в потоке - это и обозначает то, что сказал - быть в потоке.

Почему я советую Рэйки всем, кто приезжает ко мне на обучение? Рэйки - очень высокая вибрация (энергия), которая доступна каждому. Для многих она является чем-то необычным, т.к. люди вообще не знают о подобных вещах, они для них непривычны и непонятны. Как и медитации. Как и внутренний Путь. По мере того, как практик всё дольше находится в потоке Рэйки, тем более полней он начинает ощущать Мир. Вследствие чего он начинает замечать те его грани, на которые ранее даже не обращал внимания. Рэйки структурирует энергетику практика. Делает его более восприимчивым ко всем "чудесам" мира. Мне нечего добавить к этому вопросу. В статьях я дал очень развёрнутые комментарии.

Быть в потоке - значит стремиться к постоянному, непрерывному пребыванию в Рэйки. Не обязательно использовать эту силу для чего-то. Достаточно просто быть в ней. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас