Перейти к содержимому

Ведич

Спирулина – наследие древности

Recommended Posts

Ведич    139

Здравия.

Спирулина - водоросль. "Разоблачение" вы можете найти на абсолютно любой продукт, вообще на любой. Подобные статьи-страшилки пишутся для рейтингов и прочей саморекламы.

По поводу содержания бактерий - их также можно найти в любом продукте, биологический мир так устроен. И конечно же всегда можно нарваться на продукт с вредными бактериями. Это напрямую зависит от места его произрастания. И здесь не важно о спирулине идет речь или о морковке, к примеру, выращенной на пестицидах в недобросовестном колхозе. Я поэтому и делал такой акцент в своей статье на марку спирулины. Любой здравомыслящий человек перед тем, как что-нибудь купить, посмотрит, где и как это вырастили. В статье я написал, что изучил данный вопрос, поэтому посоветовал конкретную марку. 

Поделиться сообщением

danevich    0

Доброго дня!

Если судить по принципам Арнольда Эрета, спирулина - продукт, относящийся к категории "бесслизистые", верно?

P.S. Увлекшись голоданиями, спонтанно перешел на сыроедение, хочу быть уверенным, что спирулину мне можно употреблять.

Поделиться сообщением

Ведич    139
6 часов назад, danevich сказал:

Доброго дня!

Если судить по принципам Арнольда Эрета, спирулина - продукт, относящийся к категории "бесслизистые", верно?

P.S. Увлекшись голоданиями, спонтанно перешел на сыроедение, хочу быть уверенным, что спирулину мне можно употреблять.

Здравия. Спирулина - водоросль, растение. Конечно, это бесслизистый продукт. На сыроедении она особенно полезна, т.к. снабжает тело огромным количеством питательных веществ.

• Like 1

Поделиться сообщением

McGregor    0

Приветствую!

Ведич, у меня такой вопрос, стоит ли спирулину принимать вместе с гингко билоба, есть ли особые рекомендации на этот счет? и еще вы писали что у вас есть полный рецепт "элексира молодости" куда входит спирулина, можете ли вы им поделиться?

Поделиться сообщением

Ведич    139
16 часов назад, McGregor сказал:

Приветствую!

Ведич, у меня такой вопрос, стоит ли спирулину принимать вместе с гингко билоба, есть ли особые рекомендации на этот счет? и еще вы писали что у вас есть полный рецепт "элексира молодости" куда входит спирулина, можете ли вы им поделиться?

Здравия. Я и принимаю спирулину вместе с гинкго. Спирулина - утром, гинкго - вечером.

Озвучивать рецепт смысла нет т.к. нет возможности его собрать. Для этого нужны большие средства. В статье упомянул о нём лишь для того, чтобы читатели осознали важность для здоровья некоторых компонентов, входящих в него.

Поделиться сообщением

skameykin22    0

Спасибо за статью, прояснили для меня некоторые моменты.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас