Перейти к содержимому

Noir

Получил Истинное имя ЧТО ДЕЛАТЬ???????

Recommended Posts

ВЕДИЧ! Прошу обратить внимание на мой вопрос. Во сне от своего подсознания я получил ИМЯ. Но имею лишЬ смутное представление о нем.В одной из ваших статей на SecretBlog встречал строку где говорилось о том что с помощью него можно прийти к самоосознанию( в какой статье не помню, там это упомяналось парой слов)Прошу напишите всё что знаете об этом и как исп Имя.

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 at 10:46, Noir сказал:

ВЕДИЧ! Прошу обратить внимание на мой вопрос. Во сне от своего подсознания я получил ИМЯ. Но имею лишЬ смутное представление о нем.В одной из ваших статей на SecretBlog встречал строку где говорилось о том что с помощью него можно прийти к самоосознанию( в какой статье не помню, там это упомяналось парой слов)Прошу напишите всё что знаете об этом и как исп Имя.

Здравия. Единственная статья, в которой я упоминал тематику имён, была расшифровка имени с точки зрения Вед. В других статьях я об этом не писал.

Изучите эту статью, она поможет Вам разобраться в вопросе - https://secretblog.ru/knowledge-base/kontrol-vnutrennego-dialoga-moe-otkrytie.html

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас