Перейти к содержимому

Recommended Posts

Eugeny    0

Здравствуйте, Владимир. Могли бы рассказать что такое личная сила и как ее накапливать? 

Поделиться сообщением

Eugeny    0

Уважаемые форумчане, может вы прольете свет на столь интересный, я думаю для многих, вопрос.  

Поделиться сообщением

Ведич    135
В 10.06.2017 at 00:50, Eugeny сказал:

Здравствуйте, Владимир. Могли бы рассказать что такое личная сила и как ее накапливать? 

Здравия, Евгений. У меня весь блог посвящён этому и смежному ему вопросами. Читайте статьи.

Поделиться сообщением

Eugeny    0

Благодарю за ответ, Владимир. Воспользуюсь случаем задам еще один вопрос) Дух и Душа человека, в чем отличие? Как я для себя это понял, если провести аналогию с физическим телом в котором находится Душа точно так же и в Душе присутствует Дух. Дух это своего рода центр, сердцевина, ядро Души. И если по Кастанеде совместить такие понятия как несгибаемое намерение, воля, личная сила и дух, являются ли они все синонимами в данном контексте? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Ведич    135

Дух - Творец. Душа - внутреннее Я человека, в котором находится Дух.

На примере это можно показать так. Есть океан. Он состоит из воды. Вода едина в океане. Это Дух. Пошёл дождь. Капли воды капают с неба, и пока они летят до земли, они имеют какую-то форму. Это та же вода, но у неё есть форма. Это Душа. Когда капля падает в океан, она становится океаном, у неё больше нет формы, она едина с ним. Это переход Души в Дух = слияние с Творцом.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас