Перейти к содержанию
Tatyana

За границей воплощения или зачем мы все здесь?

Рекомендуемые сообщения

Статья http://www.secretblog.ru/moi-meditacii/za-granitsey-voploshheniya-ili-zachem-myi-vse-zdes.html

По увиденному будущему: насколько я понимаю, есть бесконечное(?) множество вариантов как оно может сложиться. Какое из вариантов увидели вы? Или все сразу? Или я ошибаюсь в понимании как будущее «работает» ? :)) Спасибо огромное!!

Поделиться сообщением

Я поняла что статья была о душе. Но эта фраза "...и наблюдал за своей будущей (с точки зрения моего тогдашнего состояния) жизнью (воплощением)..." меня заинтересовала. Поэтому и был задан вопрос именно по этой фразе. Спасибо!

Поделиться сообщением

В данном случае я говорил о воплощении. Т.е. о жизни Души на данную жизнь. Для человека это будущее, для Души - часть ее самой.

Поделиться сообщением

БЛАГОДАРЮ!!!!! очень интересный и важный опыт!!

спасибо, что поделились.. А у меня произошло чудо... за последних 5 дней я нашла свою семью... позапршлого воплощения.. мы никогда не знали друг друга и не видели.. но так сложились обстоятельства..что почувствовали друг друга.. Живем в разных концах страны)) вспомнили почти всё)). Извините, если не по теме написала)

Поделиться сообщением

Случилось...

однажды общаясь в конференции с одним молодым человеком я четко вдруг почувствовала связь с его матерью.. и вдруг говорю ему : " Передай маме привет, что я ее очень люблю и прошу прощения!" он удивился, спросив пересекались ли мы на страницах инета( мы живем в разных концах страны) . Я говорю нет и никогда ее не видела, но знаю ее хорошо! С этого все началось.. Потом написала ей письмо.. и получила ответ)))) Она вспомнила меня)) На утро я встала и знала всю нашу историю)) Мы вспомнили все до мелочей. Интересное самое было в том.. как ты чувствуешь человека... на расстоянии... ты знаешь какая она, чувствуешь ее любовь, вспоминаешь ...Мы были сестрами.. у нас рано умерла мама.. и она тянула меня маленькую.. все лучшее отдавая мне.. Сейчас она несет теже энергии добра и любви что были тогда.. Она не изменилась, стала еще лучше и чище.. Вот так... я нашла сестру)) Получила от нее прощение (было за что)) И получила облегчение.. сейчас в реале)) Сейчас мы общаемся. Возможно кто то посчитает это выдумкой, но..это дело каждого))) Я благодарна Небесам за сей Дар!)))) после этого я стала видеть прошлое.. в этом есть какая то помощь.. можно проработать то, что было ошибкой тогда. главное не сливать и не наслаивать то... и сейчас))))

Поделиться сообщением

Ну, даром бы я это не стал называть, скорей вспомнинанием того, что каждый умеет (но забыл) :)

Интересная история, но слышу такое далеко не впервые.

Посоветовал бы только одно - постарайтесь как можно четко и подробно вспомнить свое детство, самое раннее.

Поделиться сообщением

Спасибо, я не имела ввиду Дар как дар.. а это о том что дали возможность как дар обрести в этой жизни прекрасных людей...)))))) А это конечно воспоминание)))) Детство.. помню.. фрагментами... до з лет... после 3-х больше... А что это дает?

Поделиться сообщением

Научившись вспоминать те события, которые лежат за гранью сознательной жизни (в нашем случае это детство для большинства), человек получает очень мощный инструмент для того, чтобы вспомнить все, что угодно..

Поделиться сообщением

Да, это так... Но пока очень нелегко. Но есть пример, общаюсь с другом и он начинает вспоминать в процессе общения(от какого нибудь моего воспоминания или рассказа о чем либо) себя .... и вспоминает то, что он видел, чувствовал...и параллельно идет воспоминание самого Себя)) Это удивительно наблюдать как человек расширяется)))и начинает видеть многое и по другому и за рамками )))) Благодарю, Вас Владимир!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...