Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравия.

Публикация ссылок на сторонние сайты и информационные каналы на форуме запрещены. Видео удалил.

21 час назад, 9tet6tet3 сказал:

Если у вас будет время - хотелось бы вашего мнения по поводу следующей информации(видео)

В настоящий момент меня не очень интересуют темы, связанные с развитием физического плана. В 2014 году я написал статью "Беременность Разума" и несколько статей, которые являлись её логическим продолжением. Тема заданного вопроса там была вскользь затронута, можете прочитать. Событий сейчас происходит очень много, и практика медитации позволяет получать о них информацию. Однако повлиять на них отдельно взятый человек никак не может. Практического толку от того, что вы будете что-то знать, никакого нет. Поэтому просто об этом рассказывать - это трата энергии впустую. Единственный выход - помочь людям получить знания, с помощью которых они смогут вырасти духовно. Не путайте духовность с религией, говорю сейчас не об этом. Давал пояснение здесь. И чем больше будет внутренне развитых людей, тем существенней будет возможность выбраться из ситуации, в которой сейчас оказалась не только наша цивилизация, но и вся Солнечная система.

Поднять уровень своей осознанности можно только при помощи медитации. Поэтому в последние годы я практически полностью сфокусировался на том, чтобы рассказывать читателям исключительно о практическом аспекте медитации. Тем, кто её начинает полноценно практиковать, открывается полный доступ к информации и энергии, с помощью которых можно найти гармоничный выход.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...