-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Александр
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Томск
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Просветление как раз наступило когда сидел за компьютером вспоминал как я плохо прожил жизнь и появился свет прям очень яркий и наступило ощущение блаженства. Я может грубо называю просветление, но на данный период для меня это было просветление. После это занялся правильным питанием, остановка внутреннего диалога, контроль мыслей плохих и убирание их из головы. На некоторые вещи начал смотреть по другому в жизни в обще с другого ракурса. Сейчас подумал, может так и есть, что прошла неуправляемая активизация чакры и остался также вопрос что за запах все такие серный появляется периодически,
-
Здравия, Владимир. В первых хотел вас по благодарить за те знания которые даете публично. Странно что я ваш сайт раньше не нашел, наверно как я уже заметил мне информация дается постепенно. Извиняюсь за много буковок и за мои плохо выражаемые мысли, в моих предложениях. По русскому всегда 3 с натяжкой было. У меня так сложилось, что к чему сейчас я пришел и прихожу к знаниям, меня моя жизнь потрепала, в одно время даже жить не где было. Но без этого опыта я бы не пришел к просветлению. У меня такая ситуация что платно не могу у кого нибудь взять совета т.к только на ноги встаю. Если у вас б
-
Здравствуйте, Владимир. Прочитал вашу статью http://www.secretblog.ru/all/kak-to-raz-k-nam-na-selo-zaletelo-nlo.html можете описать методику " начало медленно таять облако".
-
Уточню для понимания. В один прекрасный день пришло просветление. Потом начал искать информацию наткнулся в интернете на " открытие 3 глаза, активация чакр и активация 12 слоев днк. " Сейчас вибрации внутри головы где переносица, там как будто что то начало разматываться. Особенно к вечеру начинаются сильные вибрации без прослушивания все этого. Начал практиковать отключение внутреннего диалога и только начинаю изучать медитации. Сажусь медитировать, отключаю внутренний диалог, начинаются вибрации внутри головы. В медитации пока не куда не продвинулся. По этому и спросил.
-
Здравствуйте, скажите пожалуйста свое мнение о http://www.visionarymusic.com/music.html Есть просто в интернете их " активация 12 слоев ДНК " начал слушать. Хотел узнать не навредит ли это мне. Я так рад что наткнулся на Ваш сайт. Спасибо большое Вам за ваш труд и опыт которым делитесь.
