Перейти к содержанию
Ведич

Ваши заявки

Рекомендуемые сообщения

Читатели моего блога часто просят написать статью или предоставить информацию по тем или иным вопросам и темам. В данном разделе я предлагаю оставлять подобные заявки более организованно.

Вид заявки:

1 - Тема, которая вам интересна - обозначьте тематику,

2 - Дайте четкие комментарии о том, что бы вы хотели узнать.

Если какие-то заявки будут интересны большому количеству наших читателей, обязательно напишу статью (если названная тема будет мне хорошо знакома).

Поделиться сообщением

Места силы в Ярославской области. Где находятся, какую информацию они несут. Например ты говорил, что есть капище на территории петровского парка. Можно развить эту тему ... Сделать фотки оттуда, чтобы было наглядно.

Поделиться сообщением

Мест Силы в нашей области, где я лично бывал, три. Тема для статьи хорошая, но фотки лучше делать летом, т.к. в некоторые места сейчас просто не добраться из-за снега.

Принял ко вниманию.

Поделиться сообщением

1. Дыхание

2. Есть какие либо методики(техники) для правильного дыхания ? ( а то где-то слышал,что от правильного дыхания очень многое зависит)

Поделиться сообщением

В статьях, в которых я описываю техники медитаций, я довольно плотно останавливаюсь на вопросе дыхания.

Исключительно дыханием ради самого дыхания, лично я не занимался (кроме небольшого периода времени, когда я знакомился с йогой).

Поделиться сообщением

1. Все Законы Природы

2. Описание, применение, повозможности примеры

Поделиться сообщением

1. Все Законы Природы

2. Описание, применение, повозможности примеры

Этот вопрос надо не ко мне адресовать, а к Творцу :))))

Поделиться сообщением

Этот вопрос надо не ко мне адресовать, а к Творцу :))))

Как только доберусь до Него, обязательно спрошу. Просто показалось, что вы, Ведич, ближе к нему на дистанции :D

Ну а все-таки... Закон «Права Выбора» и Закон Соответствия озвучили в статье Вы)))) поэтому возник вопрос об остальных законах именно к Вам. Уж не обессудьте.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Как только доберусь до Него, обязательно спрошу. Просто показалось, что вы, Ведич, ближе к нему на дистанции :D

Ну а все-таки... Закон «Права Выбора» и Закон Соответствия озвучили в статье Вы)))) поэтому возник вопрос об остальных законах именно к Вам. Уж не обессудьте.

Спасибо)

На дистанции с Ним все одинаково находятся. Только не все это понимают ;) Да и нет никакой дистанции-то как таковой..

Если я рассказал часть курса математики начальных классов, то это не значит, что я знаком со всей высшей математикой :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...