Перейти к содержанию
Авторизация  
Tatyana

Другая картина Мира 2 — как все начиналось

Рекомендуемые сообщения

Статья http://www.secretblog.ru/knowledge-base/drugaya-kartina-mira-2-kak-vse-nachinalos.html

Спасибо за статью! У меня есть несколько вопросов, если можно. "...Архитектор, когда Сотворил наш МИР, не подозревал о том, что это произойдет. На нашем Космосе он впервые столкнулся с тем, что одна форма жизни из одного МИРА (пусть и умирающего) буквально начала проникать в другой МИР..."

1. Как может Тот, кто все знает, что-то не знать? (понимаю, что данный вопрос исходит из моего понимания как "функционирует" Создатель и посему может быть некорректен :)

2. В то-же время, разве темные силы не являются частью самого Содателя и соответсвенно полностью подвластны Его воле, даже не смотря на исторический процесс этапного развития Вселенных?

3. И если их вмешательство оказалось неприятным сюрпризом, почему оно просто не прервалось искусственно? А то получается, что темным "можно" вмешиваться в процесс этапного развития Вселенных, а вот дать по шее им "нельзя" и надо создавать защитников МИРА?

4.Или что я упускаю?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Архитектора можно понимать как Создателя, Творца. Ему интересны все варианты событий, происходящие в Нашей Вседенной.

А вот те, кто вторгся - это уже друга Вселенная.

Поделиться сообщением

Владимир, я внимательно перечитала ваши ответы и благодарна вам за них. С моей точки зрения (имеющей мало-мальское значение только для меня, естественно :) ответ на мои вопросы я не получила - или "не увидела" с вашей; и то и то может существовать одновременно, я полагаю. Поэтому и добавила комментарий, что ответа не получено, а вовсе не из намерения покритиковать ваши ответы. :) Ведь, если я правильно понимаю, форум был содан именно для разъяснения и уточнения ваших статей. Спасибо!

Поделиться сообщением

Ок, детализирую ответ, больше на 4-й вопрос :)

Творцу интересны все варианты развития событий в том плане, что Им изначальны (в пределах нашей Вселенной) были предусмотрены Все варианты развития событий. И каждый вариант является для него Опытом. Т.е. все, что происходит, является частью своеобразного Плана. Пусть мотивы этого Плана нам и не понятны до конца.

Защитники, как вы выразились, появляются не просто так, верно? Возьмем две ситуации для наглядного примера:

1 - человек родился в богатой семье, очень богатой. И с момента рождения сложилось все так, что ему не нужно о чем-либо заботиться в своей жизни - у него все есть.

2 - другой человек родился в другой семье, бедной. Ему нужно в этой жизни всего добиваться самому.

Как вы думаете, у кого из этих людей эволюция пойдет быстрей?

Поделиться сообщением

Владимир, спасибо за ваши ответы. Если можно, небольшой комментарий по ответу в целом: энергетически от него веет некой снисходительностью, особенно вкупе с замечатением по поводу "детализации на 4 вопрос". Такое ощущения от ответа имеет потенциал отпугнуть от форума его участника, особенно "новичка" :), что, я уверена, не является целью данного форума :)

Насколько я поняла, есть вещи, которые вам не понятны до конца, и спасибо за этот и другие ответы. Намастэ! :)

Поделиться сообщением

Татьяна, когда же я кого-то отпугивал? Наоборот - всегдаь старался максимально все пояснить. :)

Просто вопрос, который вы затронули - вопрос, на который должен ответить Он Сам. Я лишь могу дать свое понимание Сути.

Как я уже неоднократно писал в своих статьях, некоторые вещи мне проще показать человеку в медитации нежели описывать словесно, т.к. не все можно описать словами. Касательно заданного вопроса я и пытался дать ответ в том ключе, в котором я понял лично сам, верней, увидел. Если вам требуются комментарии, дайте, плиз, уточняющие вопросы, постараюсь ответить ;)

ЗЫ на "намастэ" могу дишь сказать то, что я предпочитаю "кампай" когда мы с друзьями пьем абсент время от времени :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...