Перейти к содержимому

Tatyana

Другая картина Мира 2 — как все начиналось

Recommended Posts

Статья http://www.secretblog.ru/knowledge-base/drugaya-kartina-mira-2-kak-vse-nachinalos.html

Спасибо за статью! У меня есть несколько вопросов, если можно. "...Архитектор, когда Сотворил наш МИР, не подозревал о том, что это произойдет. На нашем Космосе он впервые столкнулся с тем, что одна форма жизни из одного МИРА (пусть и умирающего) буквально начала проникать в другой МИР..."

1. Как может Тот, кто все знает, что-то не знать? (понимаю, что данный вопрос исходит из моего понимания как "функционирует" Создатель и посему может быть некорректен :)

2. В то-же время, разве темные силы не являются частью самого Содателя и соответсвенно полностью подвластны Его воле, даже не смотря на исторический процесс этапного развития Вселенных?

3. И если их вмешательство оказалось неприятным сюрпризом, почему оно просто не прервалось искусственно? А то получается, что темным "можно" вмешиваться в процесс этапного развития Вселенных, а вот дать по шее им "нельзя" и надо создавать защитников МИРА?

4.Или что я упускаю?

Спасибо!

• Like 4

Поделиться сообщением

Архитектора можно понимать как Создателя, Творца. Ему интересны все варианты событий, происходящие в Нашей Вседенной.

А вот те, кто вторгся - это уже друга Вселенная.

Поделиться сообщением

Спасибо за ваш ответ, но он не ответил на мои вопросы. Все равно - спасибо!

Поделиться сообщением

Владимир, я внимательно перечитала ваши ответы и благодарна вам за них. С моей точки зрения (имеющей мало-мальское значение только для меня, естественно :) ответ на мои вопросы я не получила - или "не увидела" с вашей; и то и то может существовать одновременно, я полагаю. Поэтому и добавила комментарий, что ответа не получено, а вовсе не из намерения покритиковать ваши ответы. :) Ведь, если я правильно понимаю, форум был содан именно для разъяснения и уточнения ваших статей. Спасибо!

Поделиться сообщением

Ок, детализирую ответ, больше на 4-й вопрос :)

Творцу интересны все варианты развития событий в том плане, что Им изначальны (в пределах нашей Вселенной) были предусмотрены Все варианты развития событий. И каждый вариант является для него Опытом. Т.е. все, что происходит, является частью своеобразного Плана. Пусть мотивы этого Плана нам и не понятны до конца.

Защитники, как вы выразились, появляются не просто так, верно? Возьмем две ситуации для наглядного примера:

1 - человек родился в богатой семье, очень богатой. И с момента рождения сложилось все так, что ему не нужно о чем-либо заботиться в своей жизни - у него все есть.

2 - другой человек родился в другой семье, бедной. Ему нужно в этой жизни всего добиваться самому.

Как вы думаете, у кого из этих людей эволюция пойдет быстрей?

Поделиться сообщением

Владимир, спасибо за ваши ответы. Если можно, небольшой комментарий по ответу в целом: энергетически от него веет некой снисходительностью, особенно вкупе с замечатением по поводу "детализации на 4 вопрос". Такое ощущения от ответа имеет потенциал отпугнуть от форума его участника, особенно "новичка" :), что, я уверена, не является целью данного форума :)

Насколько я поняла, есть вещи, которые вам не понятны до конца, и спасибо за этот и другие ответы. Намастэ! :)

Поделиться сообщением

Татьяна, когда же я кого-то отпугивал? Наоборот - всегдаь старался максимально все пояснить. :)

Просто вопрос, который вы затронули - вопрос, на который должен ответить Он Сам. Я лишь могу дать свое понимание Сути.

Как я уже неоднократно писал в своих статьях, некоторые вещи мне проще показать человеку в медитации нежели описывать словесно, т.к. не все можно описать словами. Касательно заданного вопроса я и пытался дать ответ в том ключе, в котором я понял лично сам, верней, увидел. Если вам требуются комментарии, дайте, плиз, уточняющие вопросы, постараюсь ответить ;)

ЗЫ на "намастэ" могу дишь сказать то, что я предпочитаю "кампай" когда мы с друзьями пьем абсент время от времени :)

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас