Перейти к содержанию

Беседа в беседке

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно)

А ты не летал к границе нашей вселенной и универсума? её преодолеть видимо просто так не получиться...

От Них веяло неописуемым ощущением ласки и добра, и мое сознание просто растворялось в этих ощущениях. Даже без слов, без всяких вопросы, мне было бесконечно приятно просто находиться в Их обществе, и какое-то время я позволил себе просто побалдеть от этого состояния. Я понимал, что получил «добро» на те сферы, на то общение, которое я могу получить с этими Существами. И в тот момент я для себя резонно рассудил, что коль уж с Сознанием Творца у меня теперь налажена кое-какая связь...

"кое-какая связь" это то от чего ты немного побалдел), или ты имел в виду опыт полученный в центре рядом с ним?

Чем ты занимаешься в своих каждодневных медитациях, у тебя есть определённые цели?

Как уже написал в камментах на блоге, Творец - это именно Сущность, живоей Существо, который проявил нашу Вселенную, являясь Сам ее Сутью.

Как дети могут вырасти до уровня родителей, так и Его создания могут подняться до Его уровня.

Дружная семейка)), папа творец, дедушка универсум... мне тоже интересно кто прадедушка :)

А ты не летал к границе нашей вселенной и универсума? её преодолеть видимо просто так не получиться...

Написал же вроде, что за границей Вселенной побывал, выйдя в пространство Универсума. У границы с нашей стороны не был, как-то надобности не возникало.

Что касается границы Универсума.. Нашу бы Вселенную понять..

"кое-какая связь" это то от чего ты немного побалдел), или ты имел в виду опыт полученный в центре рядом с ним?

Второе.

Чем ты занимаешься в своих каждодневных медитациях, у тебя есть определённые цели?

Конечно цели есть... :)

Написал же вроде, что за границей Вселенной побывал, выйдя в пространство Универсума.

Тебя туда вроде как за ручку сводили), в тонком теле, в котором ты был до этого, ведь границу преодолеть не получиться, так как это в сфере действия законов этой вселенной, я правильно понял?

Что у тебя входит в этот "комплекс стандартных дел"? про цель постесняюсь спросить, совсем личное...

P.s. такие масштабы... жуть

Тебя туда вроде как за ручку сводили), в тонком теле, в котором ты был до этого, ведь границу преодолеть не получиться, так как это в сфере действия законов этой вселенной, я правильно понял?

Ну, если за ручку сводили, значит уже можно и самому... ;)

Стандартные дела - техники, которые в паблик нет смысла выкладывать, т.к. их попросту не описать. Они исключительно передаются.

Весьма и весьма интересно и познавательно. Значит исходя из этого текста, можно говорить о том, что вселенная наша все-таки конечна, в том смысле, что галактики постоянно удаляются друг от друга и их конечное число, а дальше остается просто пустота...Так вот эта пустота конечна? Или имеет свою границу и если эта граница существует, то как она выглядит?

Также хочется узнать на счет других вселенных. Они находятся в нашем времени? Или же существуют параллельно нашей вселенной, но в другом пространстве или, как его там называют, подуровне?

1 - Все конечно. О безграничности и конечности можно рассуждать, исходя из позиция наблюдателя. Если воспринимать Мир с позиции Вселенной, то Мир бесконечен. Если выйти за пределы, то конец (границы) есть у всего.

2 - По поводу того, что находиться вне нашей Вселенной, я бы пока воздержался от обсуждения. По одной простой причине, что для начала надо разобраться в том, где мы сейчас живем. На этом пока и предлагаю остановиться. То, что описано в статье, было озвучено как раз ради пункта 1....

• 1 year later...
Ведич а есть информация что из себя представляет n-мерное фрактальное полотно мира и как с этим связаны его проекции мандаллы ? Была дана информация на эту в твоих медитациях? Может есть что где -почитать?

Лепя это полотно, можно менять мир.

• 1 year later...

Очень хотелось бы узнать продолжение «В далекие-далекие Времена, когда не было и самого Времени, жили Боги. И эти Боги любили играть в Игры…..».1 В какие такие игры они играли ? Откуда они пришли и вообще информацию о них ?!

• 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...