Перейти к содержанию

Физический аспект Перехода

Рекомендуемые сообщения

твои энергетические оболочки повысили свой уровень вибраций, а физическое тело нет, вследствие чего и случился такой перекос

Сам не видел, но всегда нравилось такое объяснение, что тела человека одновременно представлены на всех вибрационных уровнях (как матрешка). И перекачка чего-то одного даст разнобой по системе.

Надо же, на физичке голова и задница отвалились. По краям ударило  :) .

Самого иногда накрывает такая головная боль, что просто замахался её окучивать. До сих пор не могу подступится ни к ней самой, ни её причину нащупать. Приложит, не спрашивая, и отпустит, когда захочет. Ни ходить, ни спать при ней долго не получается - так сильно валит. Правда, ускорится при таком раскладе, у меня и в мыслях не возникало. Жду, пока отпустит  :ph34r: . И когда, наконец, отступает - жизнь неимоверно прекрасна. Еще бы, на фоне той войны.

Это при том, что за тушкой годами слежу, тренируюсь. От позвоночника вроде прихватывать не должно. Перенапряг мозгов если и бывает, то совсем не вяжется с "графиком" трещания головы.

А желудок/кишечник зачётно промыло. Там, наверное, каловые отложения за всю жизнь вывелись из тела, в трубу. Куда их еще девать. Дешево и сердито.

----------------

Хорошо, что пишешь. А то фиг его знает, что может происходить, даже примерно.

Изменено пользователем Aspiro

Надо же, на физичке голова и задница отвалились. По краям ударило  :) .

.....

А желудок/кишечник зачётно промыло. Там, наверное, каловые отложения за всю жизнь вывелись из тела, в трубу. Куда их еще девать. Дешево и сердито.

Голова болела по другим причинам, статья будет позже.

Про кишечник не верно поняли.

В статье я упомянул, что кишечник - оплот иммунитета. Идет его перезагрузка (обновление бактериальной среды), вследствие чего будет повышен иммунитет, который является основой для здоровья и еще каких-то нюансов, связанный с изменением вибраций тела. Тут еще особо не разбирался, не до этого пока.

Здравствуйте, Владимир!

Регулярно практикую йогу. Как Вы пишите "живу ей". До недавнего времени мои медитации были достаточно стабильны. Но в последний месяц я стала даже нервничать, т.к. не могу концентрироваться. В голову лезут такие мысли, в реалии о которых даже не думаешь. Неделю назад со мно

Извините, комп заглючил. Со мной произошел несчастный случай: на меня упали гаражные ворота. Практику пока пришлось отложить, но сконцентрироваться в медитациях по прежнему не получается. У меня тоже идут какие-то процессы. К сожалению, мне не понятные. Стараюсь это просто принимать и наблюдать. С физикой пока придется подождать!

Здравия, Helen.

К сожалению, мне не все дозволено писать в моих статьях. Есть ряд ограничений, на которые стоит четкое табу.

В этой статье я написал также не все. Если коснуться крайне вскользь (на вопросы по этому вскользь, сразу говорю, отвечать не буду), предложенные в статье занятия в тренажерном зале не являются самым главным аспектом. Физические упражнения вторичны. Первично - делать их, находясь в Потоке энергии.

Если йогой вы именно живете, то сделайте себе своеобразный внутренний обзор: спросите себя и ответьте себе честно - чему вы сейчас больше уделяете внимание, физике или медитациям. Наверняка чему-то одному. От этого и возникает перекос. Ответив на вопрос, скорректируйте практику, чтобы она была гармонична.

Судя по такому четкому знаку (ворота упали), мне кажется, что перекос идет именно на физику. Уделите больше времени технике расслабления и ОВД.

• 2 weeks later...

Добрый День Владимир. Ваши статьи (очень познавательные, к слову) и ваш форум читаю уже давно. Вы затрагиваете множество интересных и по истине шокирующих тем и даете людям много подробной информации об истинном строении мира, тайнах бытия и пр. В  цикле статей (особенно про переход), часто упоминалась универсальная жизненная энергия -  "Рейки", и также то, что она Вам очень помогает в духовном и физическом развитии (естественно эта энергия включает в себя намного больше возможностей, но суть в данный момент не в этом ). Были даны рекомендации для Всех, что-бы читатели, также прикоснулись к этой энергии жизни и начали ее использовать во благо. Вот и я, полагаясь на Ваши рекомендации, решил наконец-таки сделать прямой шаг в этот необычный мир. Почти три месяца прошло с тех пор, как был инициирован на 1-ую ступень УРР и скажу Вам, что это сильно меня изменило (в данный момент у меня уже 3-тья ступень, конечно практически, ступень мастера еще нужно наработать, как минимум пару лет). Так вот, медитация проходит в потоке энергии рейки, прокачка и гармонизация чакр тоже и т.д. Учитель также говорил, что можно и танцевать в потоке рейки (я еще не пробовал). Правильно ли я понимаю, о том что, Вы упомянули вскользь - "Заниматься физическими упражнениями в потоке энергии" и этой энергией может быть рейки?

Здравия, Golden.

Я могу лишь еще раз повторить - я не буду отвечать на некоторые вопросы. Этот один из них. Сейчас пишу статью (несколько тяжеловато дается), во вступлении к которой я сразу вкратце описал этот момент - почему я не отвечаю на некоторые вопросы. Есть смысл подождать и прочитать позже.

Я не писал того, что Рэйки помогает в развитии лично мне на текущий период времени. Практикой Рэйки я не занимаюсь уже примерно год. Иногда использую ее для частных вопросов типа полечить кого-то и т.п.

Я писал о том, что она поможет новичкам понять что вообще такое энергия. Именно на это я делал акцент. Для кого-то данная система становится основной - они начинают ее активно практиковать, и это очень здорово, т.к. в Рэйки есть огромное количество плюсов.

Но, повторюсь, это уже не моя система.

В потоке Рэйки можно делать все, что угодно.

При написании статей про Переход я никогда не писал, что помогает мне в этом Рэйки. Там есть своя энергия - энергия Истока, которую я подробно описывал. С ней и идет практика. Это совершенно иная энергия, отличная от Рэйки, и техники работы с ней тоже очень серьезно разняться. Так что сравнивать Исток с Рэйки не правильно ввиду их этой различности.

Да все верно Вы говорите, это я немного не так написал :wacko: (путаница мыслей в голове из-за радости и восхищения после приобретения новой способности ). Разница энергий рэйки и истока очевидна и ясна. Я лишь хотел поблагодарить Вас за рекомендации и за то, что они подтолкнули меня сделать осознанный выбор в жизненном пути. А касательно будущей статьи, непременно буду ждать.  :)

Изменено пользователем Golden

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...