Перейти к содержанию

Обновление

Рекомендуемые сообщения

Вес не главное. Но да, приятно, что есть такой эффект. Накопившийся жирок явно мешает более высоким вибрация, вот и пошло обновление тела с его устранения  :)

Sdrawstwujte wsem, spasibo sa otwet na moj predydushij wopros.posle etoj statji w golowe wosnikla mysl', schto eta informazia, kak i nawernoe wse is poslednih statej, ne wysywaet togo tshuwstwa "aga!!"kak eto bylo esche paru mesjazew tomu nasad. ne sotshtite eto poshalujsta ni w koem rase sa wysokomernost'.delo w tom, schto w poslednee wremja moj organism-telo otshen ' pohoshe stal menjatsja. naprimer, opredelennye produkty pitanija, tipa mjasa i ryby, ot kotoryh wsegda bylo trudno otkasatsja, utratili swoju privlekatelnost' wplot ' do togo, schto organism prosto perestaet ih prinimat' tak, kak eto bylo ransche, mne prosto stanowitsja ne horoscho! bolsche potjanulo kak-to na zelen' i wse, schto "legtshe" uswaiwaetsja.eto odin is mnogotsheslennyh primerow, kotoryj ja mogla by priwesti. moj wopros, moshet li takoe byt', schto reakzii mnogih ljudej w widu "grjaduscih"sobytij na stolko odinakowy?...wed' my wse na stolko rasnye...to, schto podhodit odnomu, ne objasatelno podojdet drugomu? Ja nadejus' wy ponjali moj wopros

Изменено пользователем Maryna2008

Ну вы же не инопланетянин, верно?

В статье "Беременность Разума" я четко написал, что перемены, которые начали проявляться в полной мере вследствие Перехода, ощутят все. Ощутят их одинаково ибо все люди одинаковы.

Я не зря начал делать акцент на питании в своих статьях. Об этом я и в этой статье сказал. Во время Перехода меняются вибрации всех людей, и это будет сказываться, как мне уже было сказано, в первую очередь на питании. Потому что от питания напрямую зависит то, как мы воспримем эти Перемены, и сумеем ли быть на их волне.

Мне в последнее время часто пишут о том, что мои последние статьи написаны мной буд-то я чужие мысли читал при этом. Пишут, что я почти на 100% озвучиваю чьи-то мысли (тех, кто мне пишет), что в их жизни происходит именно то, о чем я пишу. И я всегда всем отвечаю также, как сейчас вам - вы же не инопланетянин? Вы такой же человек как и все остальные представители нашей цивилизации. И если Мир меняется, то эти изменения будут влиять на всех почти одинаково. Простой пример. Можете представить себе пляж, яркое солнце, толпа отдыхающих на пляже, всем хорошо. Все отдыхающие разные, и поэтому отдыхают также по-разному: кто-то купается, кто-то загорает, кто-то играет в волейбол с друзьями, а кто-то попивает пивко.. Но если вдруг начнется ливень с жутким ветром, как отреагируют люди? Все быстро соберутся и покинут пляж, чтобы найти место, где можно укрыться от ветра и дождя. Этот очень примитивный пример наглядно демонстрирует то, что при определенных условиях все люди будут действовать одинаково. Какими бы разными они не были.

Это касается и питания. Среди моих знакомых я уже не раз слышал о том, что кто-то вдруг резко поменял рацион. К примеру, перестал есть мясо. Спрашиваю: "С чего вдруг?". Отвечают: "Просто вдруг понял, что я его не хочу". И все, вот так просто. И случаев таких очень и очень много. И касаются эти случаи далеко не только питания. Люди начали меняться. Чем больше времени будет проходить, тем четче можно будет наблюдать то, что я написал в "Беременности".

Переход - это не какое-то аморфное слово, которое, как многие полагают, означает что-то нечто " ну эпоха новая наступает, жить будем как-то по-другому" и тому подобные. Нет. Переход - это реальный физический Процесс. И этот процесс происходит прямо сейчас. Верите вы в это или нет. Кто-то чувствует его острей, как, к примеру, те люди, у которых резко начал меняться рацион питания, кто-то менее остро - такие люди, как правило, просто ощущают чувство, которое можно охарактеризовать как "что-то случится". Переход идет. И от того, насколько люди будут слышать (не путать со словом "слушать") свою Интуицию, свое внутреннее Я, будет зависеть исход - то, чем, в итоге, станет наша цивилизация. Это не какие-то высокопарные пафосные слова, это реальное положение вещей. То, что сейчас кажется не таким существенным и явным (как озвученный уже пример со спонтанными изменениями предпочтений в питании), дальше будет еще больше набирать обороты, и вырастет в более чем ощутимую волну Перемен, которые уже будут четко чувствовать все.

Есть люди, это, как правило, практики каких-то духовно-энергетических систем, которые отчетливо это ощущают это уже сейчас. И если не знают точно, то, как минимум, догадываются о том, что происходит. Они максимально стараются слушать себя и Мир, чтобы гармонично измениться в это непростое время. Мне это понимание, отчетливое Знание, пришло в марте прошлого года, и это было для меня самым большим шоком в моей жизни! Я почти год потратил на то, чтобы справиться с этим Знанием, усвоить его и научиться применять на практике. Именно для этого я принял решение начать проводить Школы и давать на них техники, которые позволят практику не только сразу после Школы ощутить то, что на самом деле происходит, но и начать гармоничное движение, развитие в новых условиях. 

da, spasibo,eto  imenno tot otwet kotory ja mogla i dat´sebe sama!! :)

a wot interesno usnat´esche i u drugih, na skolko i kakie ismenenije proishodjat s nimi? potomu, kak ja ushe upomjanula, takie aspekty, kak pitanie, oni kak prawilo," brosajutsja w glasa" bystree wsego.a otnoschenie k okrusjajuschemu, k shisni w zelom ili bolee konkretnye primery, kakie mysli prihodjat w golowu??

wot naprimer u was ,Wladimir, schto wy stali sametshat´sa soboj w poslednee wremja, otnoschemie k okrushajuschim was ljudjam, ili moshet schto-to drugoe?ja ne imejunw w idu "fisiku" :)

Что происходит у других - спросите у других.

То, что происходит у меня, я подробно описываю в статьях.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...