Перейти к содержанию
Ведич

Начало Книги: ваши вопросы

Рекомендуемые сообщения

Заметка-объявление - Начало Книги: ваши вопросы

Если копируете цитату из какой-то моей статьи для вопроса, приводите ссылку на статью.

Поделиться сообщением

Хотелось бы поподробней узнать о физических изменениях в теле человека, когда он осуществляет Переход. Интересно узнать - во что превратились описанные в статье Прикосновение к Истоку вибрации? Что происходит с человеком при Переходе, с его физическим телом и энергетикой? Вопрос лично мне очень интересен, т.к. после прохождения первой ступени обучения я тоже начала ощущать вибрации, которые Вы описывали, правда и не такие сильные.

Поделиться сообщением

Люди, по Сути, Творцы. Они создавались Творцом, проявившим эту Вселенную, (подбираю более понятные тебе образы) как Его детей.

Творец-это ведь не Абсолют?

Она включается с определенной периодичностью, чтобы эволюционировать (в этом слове было одновременно много смыслов – эволюционировать, запустить развитие, совершить переход и еще много смыслов, которые сливались воедино в данном слове-образе) находящуюся на планете доминирующую (как я понял, в плане разумности) форму жизни. Сейчас наступил очередной период активации программы.

А можно узнать,когда в прошлом происходили подобные активации?

В чем отличие?

— У вас другой Путь развития, — ответила Программа. Уточнений не последовало.

До нас ведь было 4 рассы-и почему у нас другой Путь?

Сначала я занимался только с физическим телом – программировал его на здоровье и пр. Но через какое-то время просто валом повалили «случайные» мысли о том, что эту технику еще там-то и там-то можно использовать. Попробовал – получилось! Причем сразу. После этого я оставил все свои практики, и полностью сконцентрировался на методике, которую мне таким вот образом передали.

Значит ли это,что люди ,не работающие со своим физическим телом априори не справятся с Переходом?

Ведич,хотелось бы узнать,по какой причине люди утратили прямое видение мира,почему человечество видит илюзорный мир.

Поделиться сообщением

"еще один снял с себя шелуху».Я так понимаю,что какая то часть шелухи- это обязательный"эпемент"пришедшего проходить уроки,развиваться.Другая часть-то,что сам человек наодевает на себя в процессе своей жизни-отдаляя себя от Творца.Если можно,ваше видение этого момента.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...