Перейти к содержанию

Ощущениями по поводу ОВД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Я хочу поделиться своими ощущениями по - поводу ОВД . Где-то года полтора назад решила попробовать заняться сновидением. Начитавшись Зеланда стала пробовать .Только стала входить в это состояние вроде сплю-вроде нет и вдруг неожиданно голос "ты еще не готова ". Позже попробовала снова. И опять голос "ты еще не готова" и самое страшное-это ПУСТОТА!!!  Страшно , аж жуть! Вакуум в голове!!! Не знаю , что делать. Паника. Потом всё прошло .Об этом состоянии рассказывала многим .Все разводили руки. Рассказала даже шаманке одной , которая меня на канал ставила .Она мне сказала только , что не надо было бояться и всё. И вдруг на сайте sekretblog.ru читаю описание такого состояния когда останавливается внутренний диалог. Буду пытаться снова достигнуть похожего.Тем более здесь так просто всё рассказывается. Спасибо автору   

Здравия.

Испугались не вы, а ваш ум. Это нормально. Через этот страх проходят все практики ОВД, я также не был исключением. ОВД для нашего ума, по сути, равноценно физической смерти.

По поводу  "ты еще не готова". Это уловка ума и обращать внимание на неё не нужно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...