Перейти к содержанию
Rostislavio

Переход и коронавирус

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Когда вы писали статью о "переходе" и надвигающихся катаклизмах , я тк понимаю вы уже знали о том , что может произойти в Китае. Covid 19 шагает стремительно по планете, по прогнозам вакцину смогут создать где - то через год. Что вы скажите о коронавирусе и его масштабах? И что будет когда очаги инфекции начнут утихать?

Поделиться сообщением

Здравия.

Тема коронавируса очень объёмная, и, признаться, я не очень хочу давать комментарии на счёт того, как он будет развиваться и к каким последствиям всё это приведёт. Ситуация только начала разворачиваться, и то, что происходит сейчас - самое начало. Дело вообще не в вирусе, а в экономических дрязгах, последствия которых выйдут далеко за пределы самой вирусной пандемии. Вирус возник не на пустом месте - он был создан, и заражение стало военным актом, преследующим определённые цели.

По вопросу я вижу смысл сказать только то, на что может повлиять каждый человек - как не заболеть или максимально легко перенести болезнь в случае, если заражение всё же случилось:

1 - Ни в коем случае нельзя употреблять антибиотики.

Во-первых, штамм коронавируса к ним устойчив. Во-вторых, употребляя антибиотики вы убиваете вообще все бактерии в своём организме, включая бактерии, ответственные за иммунитет. Если бактерии иммунитета будут убиты препаратами, то резко повышается шанс заражения,  а сама болезнь будет протекать максимально тяжело.

2 - Нужно максимально почистить кишечник, чтобы наши бактерии лучше справлялись с вирусом. Вот самый простой вариант, который я описывал на ДоброЗдравии.

3 - Пейте больше соков, особенно цитрусовых. Разумеется, я сейчас имею свежевыжатые соки, которые можно сделать дома при помощи соковыжималки. Опять же статья на эту тему. Лимонад утром натощак - идеальный вариант профилактики.

Кроме здоровья, всё больше становится актуально то, что я пишу о практике медитации. Медитация - это не только внутренний Путь. Медитация - это ещё и вхождение в гармоничное состояние сознания, которое уберегает практика от внешнего негатива. 

Поделиться сообщением

То есть "ядерная зима" , голод, всеобщая борьба за выживание - волне реальое развитие событий ?

Изменено пользователем Rostislavio

Поделиться сообщением

18 часов назад, Rostislavio сказал:

То есть "ядерная зима" , голод, всеобщая борьба за выживание - волне реальое развитие событий ?

Думайте о себе, о своём развитии, а не о всемирных проблемах. Мир сам позаботиться о себе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...