Перейти к содержимому

Ведич

Был ли прав Карлос Кастанеда?

Recommended Posts

Статья - Был ли прав Карлос Кастанеда?

Советую очень внимательно прочитать несколько раз, т.к. затрагиваются много очень важных и интересных моментов.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Прочитала статью и хочу прокоментировать по поводу того, что вы написали касательно телепортации.

Я не знаю слышали ли вы про bashar, но это существо из будущего, которое посредством ченелинга ведет трансляции... На русском к сожалению мало инфо о нем есть, я смотрю на английском. Так вот, собственно, как я о нем узнала... Наткнулась на ютубе на видео, которое называлось что то типа "башар объясняет телепортацию." И меня название очень заинтересовало. В видео он говорил, что каждый человек имеет свою уникальную вибрационную "подпись". И местоположение человека это всего лишь один из компонентов этой подписи. Чтобы поменять локацию достаточно поменять в своей подписи, компонент который отвечает за местоположение. И тогда ты перестаешь находиться в точке А и появляешься в точке Б. Собственно это тоже самое, о чем написали вы ;)

Я видео несколько раз пересмотрела, что бы понять о чем вобще идет речь, и когда я стала больше узнавать о башаре, у меня чуть крыша не поехала... :) но видимо так надо было, потому что это положило начало моему интересу в эзотерическом мире и я наконец то поняла, что я не одна такая странная:)

Поделиться сообщением

Здравия.

Первая ассоциация - Башаров Марат, привет битве экстрасенсов :)

Техник телепортации очень много на самом деле. В статье описал то, что мне пришло на ум в медитации. Это было сказано просто к слову, не более.

Сам процесс предельно прост, мы еженощно проделываем его во сне. Пример для практиков сновидений больше будет понятен. Если человек находится в осознанном сновидении и смотрит на какой-то предмет вдали, то после того, как его концентрация на нем полностью заострится, человек мгновенно перемещается к объекту концентрации (описываю очень условно). Это и есть телепортация в том плане, что происходит мгновенное перемещение энергетического тела. Аналогично переносится и физическое тело. Вся сложность в его переносе заключается только в том, что в сновидении мы верим, что все получится (имеем чистое Намерение), а в бодрствовании нас одолевает куча сомнений.

Поделиться сообщением

Я слышала истории, когда время просто пропадало куда то... Например если дорога должна обычно занять 40мин, то человек каким то образом за 20 мин оказывался на месте. Можно спросить, а вы сами наяву то есть физически можете так "сверх быстро" передвигаться при желании? Или пробовали когда то?:)

Поделиться сообщением

Все сидхи включаются при определенном проценте интеграции.физы и эфирки.  Кастандовцы примерно этим и занимались. Недавно включилась опция сталкинга по городу. Сижу , слушаю музыку,  отключается ВД и выносит пока безконтрольно в разные места по городу. Вижу иногда очень четко при этом. Даже попробовал попрыгать на крышу остановки, потом на крышу 5 этажного дома, почувствовал какое-то вязкое тело. А по Орлу - обычная сущь сидет на потоке эманаций и их регулирует. Можно сходить на тот уровень где эти орлы живут.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас