Перейти к содержанию
Ведич

Был ли прав Карлос Кастанеда?

Рекомендуемые сообщения

Статья - Был ли прав Карлос Кастанеда?

Советую очень внимательно прочитать несколько раз, т.к. затрагиваются много очень важных и интересных моментов.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Прочитала статью и хочу прокоментировать по поводу того, что вы написали касательно телепортации.

Я не знаю слышали ли вы про bashar, но это существо из будущего, которое посредством ченелинга ведет трансляции... На русском к сожалению мало инфо о нем есть, я смотрю на английском. Так вот, собственно, как я о нем узнала... Наткнулась на ютубе на видео, которое называлось что то типа "башар объясняет телепортацию." И меня название очень заинтересовало. В видео он говорил, что каждый человек имеет свою уникальную вибрационную "подпись". И местоположение человека это всего лишь один из компонентов этой подписи. Чтобы поменять локацию достаточно поменять в своей подписи, компонент который отвечает за местоположение. И тогда ты перестаешь находиться в точке А и появляешься в точке Б. Собственно это тоже самое, о чем написали вы ;)

Я видео несколько раз пересмотрела, что бы понять о чем вобще идет речь, и когда я стала больше узнавать о башаре, у меня чуть крыша не поехала... :) но видимо так надо было, потому что это положило начало моему интересу в эзотерическом мире и я наконец то поняла, что я не одна такая странная:)

Поделиться сообщением

Здравия.

Первая ассоциация - Башаров Марат, привет битве экстрасенсов :)

Техник телепортации очень много на самом деле. В статье описал то, что мне пришло на ум в медитации. Это было сказано просто к слову, не более.

Сам процесс предельно прост, мы еженощно проделываем его во сне. Пример для практиков сновидений больше будет понятен. Если человек находится в осознанном сновидении и смотрит на какой-то предмет вдали, то после того, как его концентрация на нем полностью заострится, человек мгновенно перемещается к объекту концентрации (описываю очень условно). Это и есть телепортация в том плане, что происходит мгновенное перемещение энергетического тела. Аналогично переносится и физическое тело. Вся сложность в его переносе заключается только в том, что в сновидении мы верим, что все получится (имеем чистое Намерение), а в бодрствовании нас одолевает куча сомнений.

Поделиться сообщением

Я слышала истории, когда время просто пропадало куда то... Например если дорога должна обычно занять 40мин, то человек каким то образом за 20 мин оказывался на месте. Можно спросить, а вы сами наяву то есть физически можете так "сверх быстро" передвигаться при желании? Или пробовали когда то?:)

Поделиться сообщением

Все сидхи включаются при определенном проценте интеграции.физы и эфирки.  Кастандовцы примерно этим и занимались. Недавно включилась опция сталкинга по городу. Сижу , слушаю музыку,  отключается ВД и выносит пока безконтрольно в разные места по городу. Вижу иногда очень четко при этом. Даже попробовал попрыгать на крышу остановки, потом на крышу 5 этажного дома, почувствовал какое-то вязкое тело. А по Орлу - обычная сущь сидет на потоке эманаций и их регулирует. Можно сходить на тот уровень где эти орлы живут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...