Перейти к содержанию

Моменты Силы

Рекомендуемые сообщения

Как только намечается какой-то всплеск, здесь не так важно – негативный или позитивный (позитивный лучше)

А на негативе тоже можно "сыграть", впрыском мыслеформы?

Как-то на эмоциональный раздрай красный феррари нахлобучивать непривычно :)

Как-то на эмоциональный раздрай красный феррари нахлобучивать непривычно :)

Добрый день!

Я интуитивно этим пользоваться начала недавно. Но я просто молилась своими словами и просила у Высших Сил чтобы травмирующая ситуация изменилась. :)

Для меня это сработало!

Надо попробовать другие желания формулировать! Интересно что получится?! :rolleyes:

Как-то на эмоциональный раздрай красный феррари нахлобучивать непривычно

Любая эмоциональная реакция тратит личную Силу. Подчеркиваю - любая.

Многие привыкли думать, что растрата идет только в негативных ситуациях, а в позитивных идет наоборот набор в сторону пополнения. Это не так - все равнозначно.

Есть только одно различие - на позитивной трате энергии ей (энергией) проще воспользоваться в том плане, что ситуация позитивна. Это объясняется тем, что в приятной ситуации мы психологически находимся в оптимистичном состоянии, и мыслеформа будет подавать также на оптимизме. Используя же негативную ситуацию, есть риск, что в мыслеформу мы  можем вставить пессимизм или, того хуже, негатив. Тогда мыслеформа будет работать в негативном направлении.

Но если научиться полностью абстрагироваться, внутренне, от знака ситуации (плюс-минус, приятная-не приятная), то одинаково эффективно можно использовать энергию любой ситуации. Это приходит с постоянной практикой и опытом. После длительной практики, справедливости ради надо сказать, человек приходит вообще в состояние гармонии, когда у него вообще начинают исчезать эмоциональные перекосы в обе стороны. Тогда использовать информацию из этой статьи уже не получится в большинстве своем. Но с другой стороны, избавляясь от эмоциональных колебаний, практик экономит себе уйму энергии, которую также может направить на достижение каких-то задач.

Добрый день!

Я интуитивно этим пользоваться начала недавно. Но я просто молилась своими словами и просила у Высших Сил чтобы травмирующая ситуация изменилась.  :)

Для меня это сработало!

Надо попробовать другие желания формулировать! Интересно что получится?! 

Здравия!

Не надо молиться никаким высшим силам. Единственной высшей силой, которая должна присутствовать в вашей жизни, должны быть вы сами. Высшие силы очень не любят попрошаек, которые постоянно что-то просят.

Исключение здесь составляет разве что момент, если человек находиться глубоко в какой-либо религии - в таком случае в просящей молитве действительно будет смысл, т.к. она будет работать за счет эгрегора религии.

Человек - самодостаточное существо. У него в руках есть абсолютно все инструменты, которые ему в принципе могут потребоваться для реализации самых различных задач. Проблема в том, что люди очень ленивы. Им проще клянчить, нежели самим взять все в свои руки. Но если человек все же берет на себя ответственность и начинает практику, он может добиться любых уровней энергетического состояния. В том числе уровня озвученных высших сил. Стремиться надо именно к этому.

Мысль, не только проговаривается, а и максимально четко визуализируется.

А себя там как правильно позиционировать, от первого лица?

А себя там как правильно позиционировать, от первого лица?

Написал в статье. Перечитайте Зеланда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...