Перейти к содержанию

Спирулина – наследие древности

Рекомендуемые сообщения

Здравия.

Спирулина - водоросль. "Разоблачение" вы можете найти на абсолютно любой продукт, вообще на любой. Подобные статьи-страшилки пишутся для рейтингов и прочей саморекламы.

По поводу содержания бактерий - их также можно найти в любом продукте, биологический мир так устроен. И конечно же всегда можно нарваться на продукт с вредными бактериями. Это напрямую зависит от места его произрастания. И здесь не важно о спирулине идет речь или о морковке, к примеру, выращенной на пестицидах в недобросовестном колхозе. Я поэтому и делал такой акцент в своей статье на марку спирулины. Любой здравомыслящий человек перед тем, как что-нибудь купить, посмотрит, где и как это вырастили. В статье я написал, что изучил данный вопрос, поэтому посоветовал конкретную марку. 

• 2 years later...

Доброго дня!

Если судить по принципам Арнольда Эрета, спирулина - продукт, относящийся к категории "бесслизистые", верно?

P.S. Увлекшись голоданиями, спонтанно перешел на сыроедение, хочу быть уверенным, что спирулину мне можно употреблять.

6 часов назад, danevich сказал:

Доброго дня!

Если судить по принципам Арнольда Эрета, спирулина - продукт, относящийся к категории "бесслизистые", верно?

P.S. Увлекшись голоданиями, спонтанно перешел на сыроедение, хочу быть уверенным, что спирулину мне можно употреблять.

Здравия. Спирулина - водоросль, растение. Конечно, это бесслизистый продукт. На сыроедении она особенно полезна, т.к. снабжает тело огромным количеством питательных веществ.

• 3 months later...

Приветствую!

Ведич, у меня такой вопрос, стоит ли спирулину принимать вместе с гингко билоба, есть ли особые рекомендации на этот счет? и еще вы писали что у вас есть полный рецепт "элексира молодости" куда входит спирулина, можете ли вы им поделиться?

16 часов назад, McGregor сказал:

Приветствую!

Ведич, у меня такой вопрос, стоит ли спирулину принимать вместе с гингко билоба, есть ли особые рекомендации на этот счет? и еще вы писали что у вас есть полный рецепт "элексира молодости" куда входит спирулина, можете ли вы им поделиться?

Здравия. Я и принимаю спирулину вместе с гинкго. Спирулина - утром, гинкго - вечером.

Озвучивать рецепт смысла нет т.к. нет возможности его собрать. Для этого нужны большие средства. В статье упомянул о нём лишь для того, чтобы читатели осознали важность для здоровья некоторых компонентов, входящих в него.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...