Перейти к содержанию
Ведич

Гинкго Билоба – продление молодости

Рекомендуемые сообщения

Отличная статья! Мне так нравится как вы пишите - сразу возникает желание сразу все купить :)

Эти листья в каждой аптеке продаются? Спасибо.

Поделиться сообщением

Я покупал Гинкго в интернет-магазине "Сыроешка". Также его можно купить на aliexpress, там его море в самых разных формах - от таблеток, до готового порошка.

Поделиться сообщением

Sdrawstwujte i ogromnoe spasibo sa statju!

esli tshesno, to udiwlenija  po-powodu sodershania ne bylo..eto ushe wtoroj ras, kogda moe wnimanie bylo priwletsheno na opredelennye "preparaty" bud´ to tsheres pressu, i-net i protsh...esli utshest´, schto na "sowpadenja" (kak takowye) opredelennogo roda  ja ushe dawno perestala obraschat´swoe wnimanie, to wse skladywaetsja tak, kak dolshno byt´.. ;). interesno, schto budet w dalnejschih statjah..

u menja wopros, est´li rasniza w tom, gde byl proisweden dannyj preparat, ili otkuda on byl sawesen?

ja tshitala, schto postawki idut  is KItaja, Japonii i dashe umudrjajutsja wyraschiwat´ sdes´ na Rheine (ja shiwu w Germanii). woobsche kupit´ne sloshno, w ljuboj apteke, no wse eto w forme tabletok,w krajnem slutshae extrakt, w listowoj forme, bio-katshestwa, naschla tolko 2 firmy, i schto samoe smeschnoe, na upakowke ukasany dosirowki tolko dlja shiwotnyh (loschadi, sobaki)!!! :D .so spirulinoj byla takaja she istorija..dlja srawnenija zeny sdes´: 1000gr suschenogo lista stoit s dostawkoj 23€

Поделиться сообщением

Транслит трудновато читать. Есть конвертеры типа такого http://www.tigir.com/translit/ для преобразования транслита в русский. Хотя, результат спорный.

Вот как будет выглядеть предыдущий пост:

Сдравствужте и огромное спасибо са статю!
если цхесно, то удивления  по-поводу содершаня не было..это уше второж рас, когда мое внимание было привлецхено на определенные "препараты" буд´ то цхерес прессу, и-нет и процх...если уцхест´, щто на "совпаденя" (как таковые) определенного рода  я уше давно перестала обращат´свое внимание, то все складывается так, как долшно быт´.. ;). интересно, щто будет в далнежщих статях..
у меня вопрос, ест´ли расниза в том, где был происведен данныж препарат, или откуда он был савесен?

я цхитала, щто поставки идут  ис КИтая, Японыж и даше умудряются выращиват´ сдес´ на Рхеине (я шиву в Германыж). вообще купит´не слошно, в любож аптеке, но все это в форме таблеток,в кражнем слуцхае екстракт, в листовож форме, био-кацхества, нащла толко 2 фирмы, и щто самое смещное, на упаковке укасаны досировки толко для шивотных (лощади, собаки)!!! :Д .со спирулинож была такая ше история..для сравнения зены сдес´: 1000гр сущеного листа стоит с доставкож 23.

Поделиться сообщением

Перед покупкой надо смотреть, прежде всего, на то, где производитель выращивает деревья Гинкго в плане экологии. Не обязательно циклиться на китайском производителе, который представлен наиболее широко. И в России продается качественный лист из Алтая и Краснодарского края. Найти в интернете это все очень легко. 

Поделиться сообщением

Мария, пере вами имеется компьютер с выходом в интернет. Заходите в гугл, вбиваете запрос типа "производитель отзывы" и читаете.

Давайте искать ответы на простые очевидные вопросы самостоятельно. Перед написанием статей я проделываю аналогичную работу.

Поделиться сообщением

Сегодня приобрела гинго билоба в листьях. 100гр обошлись мне 50р. О как) . Прощайте свободные радикалы!!! Кстати, пока перемолоть не было возможности, жевала сами листики, на вкус горьковаты, но вполне съедобно) Спасибо за бесценную информацию.

Поделиться сообщением

Жевать сухие листья - дело не совсем приятное, хоть и вкус нормальный у них :) Лучше перемолоть и разом запить.

Попробуйте в воде настоять часа 4.

Поделиться сообщением

Жевать сухие листья - дело не совсем приятное, хоть и вкус нормальный у них :) Лучше перемолоть и разом запить.

Попробуйте в воде настоять часа 4.

В воде настояли, принимать также натощак?

Поделиться сообщением

Лучше натощак, как и спирулину. 

Постоянно так принимать Гинкго не надо, просто посоветовал попробовать. Лучше в сухом размолотом виде.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем) можно ли все в одном стакане смешать - спирулину и гинкго билобу, и пить все разом? А то получится, что натощак либо то, либо это.

P.S.: как здорово, что Вы всем этим делитесь. Посылаю Вам за это свою Благодарность и Любовь.

Поделиться сообщением

Здравия.

Дак я же пишу в статьях, что это все единый рецепт (сбор). Просто я все компоненты разбиваю по статьям, чтобы дать им подробные описания по отдельности. 

Спирулина принимается 2 раза в день - утром и вечером. Утром принимается только спирулина, вечером, вместе с ней, все остальное (что уже описано и еще будет описано - компонентов много).

Поделиться сообщением

Сегодня приобрела гинго билоба в листьях. 100гр обошлись мне 50р. О как) . Прощайте свободные радикалы!!! Кстати, пока перемолоть не было возможности, жевала сами листики, на вкус горьковаты, но вполне съедобно) Спасибо за бесценную информацию.

Sky, подскажите, где покупали?)

Поделиться сообщением

Если Вы 

Sky, подскажите, где покупали?)

Если Вы из Вологды,то смогу помочь,если нет, то люди в инете заказывают.

Поделиться сообщением

Ant, Sky - все личные вопросы в личке.

Не составляет сложности потратить время на поиск интернет-магазина с оптимальной ценой.

Поделиться сообщением

Привет всем! Прошу поделиться ссылкой на заказ листьев с алиэкспресс. Спасибо. Всем добра.

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 at 02:19, Vasiliy сказал:

Привет всем! Прошу поделиться ссылкой на заказ листьев с алиэкспресс. Спасибо. Всем добра.

Вбейте в поиск на али "гинкго билоба" и выберите нужный вариант.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...