Перейти к содержанию

Что такое Исток

Рекомендуемые сообщения

На сайте по оубчению Вы пишите, что производите настройку на Исток. Если он суть всего, в том числе и нас, то как на него можно настраиваться? Поясните, пожалуйста, момент.

А так статья очень интересная, прочитал с удовольствием.

А где я писал, что на Школе провожу настройку на Исток? Скрин текста предоставьте.

Я никогда такого не писал. Я писал, что произвожу синхронизацию с Истоком. Совершенно другой процесс, не путайте. 

Исток действительно является сутью Мира. Все вокруг - это он. Как с ним можно сонастраиваться? Это тоже самое, как если бы сказать, что нужно настраиваться на себя. Фраза сама по себе безсмысленна.

Синхронизация - это процесс, когда ученик вводится в определенное состояние сознания, в котором он может напрямую воспринимать Исток. Не буду сейчас описывать это, т.к. это я объясняю подробно и показываю только на Школах. Скажу лишь то, что в состоянии синхронности практик может напрямую общаться с этой силой, осознавать свое единство с ней. В статье я только обозначил что из себя представляет Исток, откуда он проистекает. В книге будут даны более подробные пояснения того, чем он является в нашей Вселенной, как он создает её, и как происходит взаимодействие человека с ним. Этого я уже частично касался в статьях.

Настройка и синхронизация - разве не синонимы? Но суть сказанного понял.

Получается, что можно самому настроиться на описываемое Вами состояние без обучения, правильно понимаю?

Понимаете верно - войти в это состояние может абсолютно любой человек, имеющий чёткое Намерение это сделать. На Школах я показываю техники, которые позволяют достичь нужного состояния в максимально короткие сроки. Т.е. Школа - это экономия времени.

Сколько примерно нужно пратиковать, чтобы самому начать Исток ощущать? И как правильно намерение оформить?

Орион, ну не первый же день вроде на форуме.

Я не знаю, что и как вы практикуете, какой у вас уровень энергетики и пр. Поэтому на вопрос не могу ответить.

Теоретически, каждый может научиться управлять самолетом. Для обучения в этом случае есть 2 варианта: лётная школа и самостоятельное обучение. Думаю, аналогия понятна.

Тема не про обучение, давайте не будем оффтопить.

Прочитала, и еще раз вспомнила всё, что Владимир на школе рассказывал. Картинки бы еще добавить в статью, которые рисовались в процессе объяснения :)

Хотелось бы тоже сказать несколько слов по Истоку. Орион, после того, как техника синхронизации разложена по полочкам после обучения, объяснены техники и показано нужное состояние сознания (даже и не ожидала, что в такое состояние человека можно ввести вот просто так, по желанию - это было мое первое настоящее удивление на школе), всё действительно выглядит просто. Вхождение в Исток в медитации стало очень естественным процессом. Не могу сказать смогла бы я сама к этому прийти, имея лишь желание. Наверное, смогла бы. Но это я сейчас говорю с позиции уже полученного опыта.

Картинки бы еще добавить в статью, которые рисовались в процессе объяснения :)

Наброски планирую в книге представить. Сейчас дизайнер с работой поосвободится, и займемся. А то вряд ли мои художества в печать пустят :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...