Перейти к содержанию
Ведич

Шибенду Лахири - семинар по крия-йоге

Рекомендуемые сообщения

Статья на блоге - "Шибенду Лахири - семинар по крия-йоге"

В этой теме можно оставить ссылки на ВК тем, кто захочет встретиться и пообщаться. 

Поделиться сообщением

Здравия Всем. Вопрос  во время семинара будут настройки, установки, так необходимые на участников или просто лекция. Есть ли более дешевое чем гостиница типа хостел жилье, и как будет собираться группа с нашего форума. Предприятие ради интереса не дешевое  и добираться сутки.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aleksariy сказал:

Здравия Всем. Вопрос  во время семинара будут настройки, установки, так необходимые на участников или просто лекция.

Здравия. Все вопросы, касающиеся семинара, уточняйте у организаторов. Я к этому событию никакого отношения не имею. Программа на их сайте выложена.

7 минут назад, Aleksariy сказал:

Есть ли более дешевое чем гостиница типа хостел жилье

Booking или Trivago в помощь.

8 минут назад, Aleksariy сказал:

и как будет собираться группа с нашего форума. Предприятие ради интереса не дешевое  и добираться сутки.

Приезжать на семинар надо уж точно не ради встречи читателей СекретБлога. Если собираетесь ехать только ради этого, не тратьте время и деньги. Я не для тусовки анонсировал семинар.

Не факт, что я приеду на событие. Регина будет точно, я ещё под вопросом. Сейчас появились неотложные дела, пока не успеваю их сделать.

Всех, кто оставил свои контакты в этой теме, добавлю в групповой чат, в котором обо всём можно будет договориться. 

Поделиться сообщением

Как можно встретится с Вами после семинара, приехать город. Я собирался записаться на июнь, но разрыв во времени, а добираться все же тяжело. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksariy сказал:

Как можно встретится с Вами после семинара, приехать город

Не совсем понял вопрос. Имеется в виду приехать на мой семинар? Если да, то расписание по школе ОВД здесь - https://istok.guru/raspisanie/

По всем вопросам, не касающиеся темы этого топика, пишите в личку. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Владимир, в статье о семинаре Шибенду Л. ты пишешь, что получил там "импульс" к осознанию внутреннего Пути. Это не обычный энергетический толчок, который дается на семинарах, а совсем другое? Импульс не проходит в течение недели, как энерг.толчок, так? Это особенность встречи с просветленным человеком? Или только у тебя так произошло?

Чем, по сути, является благословление гуру? Судя по видео из инета, многие только ради этого к ним подходят.

Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чайка сказал:

Здравствуйте! Владимир, в статье о семинаре Шибенду Л. ты пишешь, что получил там "импульс" к осознанию внутреннего Пути. Это не обычный энергетический толчок, который дается на семинарах, а совсем другое? Импульс не проходит в течение недели, как энерг.толчок, так? Это особенность встречи с просветленным человеком? Или только у тебя так произошло?

Здравия, Ань :)

Импульс, толчок, вибрация - всё это синонимы, везде одна и та же энергия. Кто осознаёт энергию глубже, тот и вибрацию передаёт соответственно. Но разницу ощутят только те, кто долго практикует.

2 часа назад, Чайка сказал:

Чем, по сути, является благословление гуру? Судя по видео из инета, многие только ради этого к ним подходят.

Будет статья об этом.

Я сейчас не вижу смысла подробно пояснять озвученные вопросы. В пятницу всё ощутите сами. Это именно тот момент, о котором можно 1000 раз прочитать, и не осознать. А можно один раз почувствовать, и понять без слов. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...