Перейти к содержанию

Куда девается осознанность в коме

Рекомендуемые сообщения

Здравия Владимир! Хочу задать вам вопрос, хотя наверное кто нибудь уже спрашивал у вас что то похожее, но тем не менее! Вопрос, куда девается осознанность (восприятие, внимание, или я-есть), в момент когда человек падает в обморок? Где она , “осознанность” находится в тот момент? Почему человек придя в себя, ничего не может ответить на это? У меня так же приятель находился в коме несколько дней, его реанимировали, запускали несколько раз сердце. Когда он выписался из больницы, то я его расспрашивал, помнит ли он что нибудь, на что он сказал, что ничего похожего, как говорят многие про свет в конце тунеля, ну и подобное, ничего не было вообще! Единственное, чем он был удивлен, когда пришел в себя, то поразился, что прошла неделя, т.е. никакой осознанности и восприятия у него не было! Что вы можете сказать по этому, ведь многие пробужденные-просветленные говорят, что всегда есть от человека его осознаность, она вечная, а тут получается, что просто небыло ни осознаности, ни восприятия, ни я-есть, просто ничего и как тогда это получается? Ответьте, если не затруднит!
2 часа назад, максим78 сказал:

Что вы можете сказать по этому, ведь многие пробужденные-просветленные говорят, что всегда есть от человека его осознаность, она вечная, а тут получается, что просто небыло ни осознаности, ни восприятия, ни я-есть, просто ничего и как тогда это получается?

Здравия. Я уже давал ответ на этот вопрос на первом или втором стриме, не помню сейчас точно. Пересмотрите.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...