Перейти к содержанию
Ведич

Прикосновение к Истоку

Рекомендуемые сообщения

А перемены действительно чувствуются уже даже в воздухе. Хотелось бы, чтобы они были к лучшему..

Поделиться сообщением

Ведич, из алкоголя пиво интуитивно выбрали, или заранее знали о его действии? Водка или спирт в этом плане хуже работают или слишком резко (чем магазинное пиво из порошка)?

Дочитал до места, где Вам плохо стало, и засуетился - сам в плане безопасности - дуб.  :)

А так конечно опыт шикарный. Читал и радовался, как ребенок. 

Изменено пользователем Aspiro

Поделиться сообщением

Ну как бы я не святой, знаю какой алкоголь как работает.. :)

Пиво - это все же наиболее натуральный вариант, если знать сорта, которые точно брожением сварены, а не как юпи разбавлены. С вином, к примеру, в разы больше шансов на подделку попасть в последнее время стало. Пиво просто люблю, поэтому и выбрал наверное. Хотя в тот момент я не особо думал о том, что выпить - было состояние крайнего шока. Наверное, если бы попалась на глаза водка, купил бы и ее. Хотя пил ее раза 2-3 в жизни всего..

Сейчас я уже понимаю, что, возможно, надо было бы перетерпеть, но, повторюсь, состояние было крайне критичное и непривычное для меня.

Вообще в алкоголе нет ничего хорошего. В данный момент моей жизни, наверное, был один из тех редких разов, когда он сработал в правильном русле (все есть яд и все есть лекарство). Не надо повторять за мной и бросаться в запои если что-то необычное приключится.. :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Владимир!

Очень не хотелось бы, чтобы Вы прекращали писать статьи и рекомендации - много в них полезного, да и интересно читать. Когда у тебя нет такого опыта, то хочется хотя бы узнать, как это происходит у других, Начала практику расслабления, правда, тело чувствую, но это только начало. Хочу осенью пойти на Рейки, нашла группу, которую ведет Ирина Брызгалина, ученица Натальи Балановской. Хотела бы узнать, с такими темпами, как у меня, успею ли увидеть грядущие перемены, или не в этой жизни?  :)  Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравия, Елена.

У каждого свои темпы. Занимайтесь именно в своем - это ваш Путь. 

Перемены увидят все - в этом уж точно можете быть уверены :)

Поделиться сообщением

Очень хорошая статья. Про переход очень доступно и понятно написано. Также про переход можно почитать в книгах Аурелии Луизы Джоунс «Телос». Мне кажется, так или иначе все люди в своей жизни видят миры других вибраций. Кто-то в сновидениях, кто-то в астральных путешествиях. В храмы Телоса, например, путешествие происходит в эфирном теле, либо в медитациях, либо в сновидении. Специально купил даже себе диск с медитациями Телоса. Но самое главное не забыть, что душа в этот мир приходит, чтобы накопить опыт (+ненакопленный опыт прошлых жизней).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...