Перейти к содержанию

Интересное в грядущем – 2015 год

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Владимир! Я постараюсь в следующем году быть более позитивной, спокойнее все воспринимать, хотя мне это дается с трудом, но буду работать над собой, так как я недавно прочитала гороскоп на следующий год, где написано для Козерогов, что 2015 год идеальное время, чтобы сжечь мосты, избавляясь от того, что вас тяготит и тянет вниз, и вообще, наступающий год можно назвать генеральной репетицией перед более событийным для Козерога 2016 годом. Практически тоже самое, что и у Вас. С Наступающим Новым годом!!!

Ну и напоследок раскрою небольшую толику того, что я увидел сам про себя.

Следующий год для меня будет также переломным. Признаться, даже и не ожидал того, что увидел в медитации. Знал, что когда-то это все же произойдет, но чтобы так скоро… Основная информация, которая может быть интересна читателям моего блога – я напишу книгу :) Планировал сие действие, но не думал, что придется его так скоро реализовать.

Судя по стилю письма Ведича, книга будет как "Война и Мир", не тоньше  :) 

Статья очень интересная. Как раз после Нового года планировал менять работу. А тут такая информация.. Благодарю за предупреждение и совет.

Всех с Наступившими!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...