Ведич

Беременность Разума

61 сообщение в этой теме

Статьи:
Беременность Разума — часть 1
Беременность Разума — часть 2.

Очень много сил ушло на эту статью.. Надеюсь, она поможет читателю разобраться в текущих в Мире событиях.

---------------------------------------

upd

Дам сюда ссылку на статью, в которой ответил на часто задаваемые вопросы по этой статье - http://www.secretblog.ru/knowledge-base/beremennost-razuma-voprosyi-i-kommentarii-po-state.html

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Ведич. Спасибо Вам огромное за информацию.

У меня несколько вопросов появилось. Если не сложно - объясните пожалуйста.

1. Я так понимаю, что все, кто пробудился - тем или иным способом покинут эту планету и всех тех, кто здесь остался.

Не означает ли это смерть физического тела? Если нет - то все пробудившиеся в своих же физических оболочках покинут эту планету...  А те, кто остался погибнут - а куда денутся их души? Переродятся где то уже на других планетах? Или исчезнут в небытие?  И что будет с нашей Землёй? Её заселят новыми видами - для нового эксперимента? И что интересно будет со всеми накопленными нами знаниями. Не только ведь плохое мы создавали...

2. Этот самый главный вопрос - я так понимаю - можно задать только в медитации? И если не было до этого момента практик медитации - нужно срочно приступать к ним, чтобы успеть задать этот вопрос?

Простите, за много вопросов. Буду рада, если ответите хотя бы на второй.

Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравия, Venera.

Я так понимаю, что все, кто пробудился - тем или иным способом покинут эту планету и всех тех, кто здесь остался.

Это может произойти в случае, когда остальные люди (подавляющее большинство) не совершат переход. Если совершат, все останутся на Земле. 

По поводу физического тела и далее - я не знаю. Сам я этот переход не совершил, поэтому у меня пока нет опыта в отношении того, что будет после него с нашим телом. Но если рассуждать логически, то тело ведь, по сути, тоже энергия. И, к примеру, при телепортации тело разбирается (очень условно говорю) - переходит в состояние энергии, а потом собирается - обратный процесс. Так что не исключено, что тело будет каким-то образом трансформировано.

Я не интересовался тем, куда уйдут Души тех, кто не пройдет переход. Но опять же, рассуждая логически, можно предположить, что они уйдут на повторные витки развития уже на других местах и планетах. Мы, наши Души - путешественники с огромным стажем. Каждый из нас рождался где-то кроме Земли. Это нормальный процесс эволюции Души. 

Земля, скорее всего, будет заселена новым видом. Или, как мне кажется, будет проявлен Разум у кого-то из уже живущих видов. Дельфины, к примеру, уже и сейчас обладают очень серьезным интеллектом.

Информация никуда не уходит и не пропадает. В информационном поле Земли хранятся все знания живущих до нас видов (драконы, инсекторы и пр.). Будет хранится и история нашего вида.

Совершенно не важно имеется ли опыт практики каких-либо медитативных техник. Сейчас именно то время, когда такой опыт может получить каждый. И очень быстро. А уж приступать ли к медитации немедленно или в какое-то другое время - выбор исключительно каждого. На мой взгляд, ответ очевиден.

Общаться с Программой можно только в определенном состоянии. Нужно как минимум научиться расслабляться и чистить свое сознание, иначе из-за посторонних мыслей (своих), по неопытности, вы просто можете не расслышать ее ответов.

По поводу извинений за заданные вопросы - вот это уже пустое. Блог и форум и создавался для того, чтобы мы с вами смогли узнать что-то новое, и задавать вопросы в процессе обучения - нормальное явление. Так что спрашивайте ;)

Поделиться сообщением

Благодарю за подробный ответ!

Просто даже учитывая, что я ко многому была готова - эта статья вызвала некий легкий шок.

Начну более серьезный подход к тем практикам, которые Вы описывали.

А все таки - почему Вы не сделали переход? Вы считаете, что совершив его - Вы не сможете помогать людям?

И не возникло ли у Вас никаких сомнений по-поводу того, что эти силы действуют от имени Творца. Ну то есть, что это светлые силы. Вдруг Ваше первое видение того, что огромная Змея обвила Землю - было не ошибочным. Ведь помните в какой то своей статье ( в какой именно сейчас не вспомню) Вы писали уже о том, что нашу Землю в последнее время окружает какая то дымка серая. Вдруг это действительно рептилоиды настолько "обнаглели"... 

И еще у меня непонятное ощущение ( не самое приятное ) вызывают те гуманоиды на своих кораблях. Корректировщики. Интересно каким видам цивилизаций они не дают прилететь на Землю. Вдруг нашим союзникам? :(

Поделиться сообщением

Я в процессе. Не надо думать обо мне, что я уже все знаю и умею :) Я еще сам ученик.

У меня нет задачи помогать людям. На данный момент у меня есть желание делиться информацией. Люди сами смогут решить нужна она им или нет.

Сомнений не возникло. То, что я узнал и описал - некое подтверждение моих догадок. Хотя и в более глобальных и неожиданных для меня масштабах.

Я действительно писал статью о летунах (серая дымка). Они никуда не делись. Это отдельная история, и Программа с ней никак не связана.

Наблюдатели вокруг Земли уже давно висят. Сейчас они просто серьезно активизировались. Если даже вообще забыть о моей статье и о блоге , и взглянуть просто на то, что сейчас по ТВ творится - там НЛО видели, сям контакты были и пр., лишнее доказательство тому, что что-то происходит.

Ну не было раньше таких масштабных встреч с НЛО. А сейчас море. И то, что сейчас снимается столько фильмов про пришельцев, также является доказательством их незримого присутствия. Человечество просто готовят морально (через фильмы, через передачи о пришельцах, через книги и пр) к встрече с ними, чтобы когда они официально прилетят, не было массовой истерии. Для примера можно вспомнить начало девяностых, когда появилась передача "НЛО - необъявленный визит". Вся страна сидела у экранов, когда она выходила, боялись все до жути пришельцев, тарелочек и пр. А сейчас просто масса информации людям вылита про них, и отношение уже стало типа "да, вон тарелка висит, круто", и пошел дальше. Т.е. люди уже постепенно привыкают ко всему этому и уже не реагируют так жарко на все это дело. Задумка срабатывает..

Все заданные Вами сейчас вопросы можно адресовать непосредственно Программе напрямую. Даже если и не все сразу получится, у Вас будет формироваться Намерение, которое, в настоящее время, критически важно и нужно. Это не отказ отвечать на Ваши вопросы, это совет самостоятельно сделать действие

Поделиться сообщением

Полностью согласна насчет НЛО. Мне кажется большинство людей сейчас и не сомневается, как раньше в том, что мы не одни во Вселенной.

Все таки в какую интересную эпоху мы живем .

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.

Поделиться сообщением

Приветствую еще раз.

Имеет ли смысл (для совсем новичков) начинать с расслабления и в этом состоянии пробовать самому просто по ощущениям, по наитию, так сказать, выходить за пределы и далее в космос.... т.е. самому, практикуя только указанные базовые техники расслабления ("Медитация на расслабление" и "Релаксация и расслабление мышц — уникальная техника"), пытаться продвинуться далее.. в Космос и т.д.... за пределы, так сказать?

Поделиться сообщением

Базовые техники они на то и базовые, что дают практику начальный опыт, фундамент, на котором строится и развивается все будущее Знание, которое он будет получать.

Не надо бежать вперед паровоза, т.к. он все равно вас переедет, если бежать перед ним. Все должно идти своим чередом, без спешки и суеты. Не надо уделять чему то слишком большого внимания (читай = считать что-либо очень важным). Надо, с одной стороны, делать/практиковать, а с другой - наблюдать за собой как бы со стороны. Практика должна стать чем-то естественным. Вы ведь не думаете, к примеру, весь день, что "завтра я буду дышааать, много дышаать". Вы просто дышите и все. И этот процесс дыхания естественен. Так же надо и к медитациям/техникам/практикам относится. 

Перед тем, как ломиться в "космос" надо банально понимать, ЧТО это такое. Вы ведь не идете прыгать с обрыва высокой скалы только потому, что вас вдруг застал дикий интерес по поводу того, "а что будет если прыгнуть?".

Какие пределы? Чтобы говорить о пределах надо хотя бы понимать границы (пределы) себя и своего восприятия. А если нет понимания, то о каких "пределах" вообще может идти речь?

Просто начните практику. Не ждите что-то от нее. Не надо планировать, что, мол, я вот позанимаюсь медитацией на расслабление недельку-другую, а потом эхх... и за "пределы". Все должно идти Своим чередом. Все наступает в Свое время. И не надо планировать это самое наступление. Оно придет само.

Писал уже об этом много раз. Уже не знаю какими словами это еще пояснить.

Не торопитесь. Сейчас, пожалуй, самым важным является то, чтобы понять старую-добрую фразу - "всему свое время". И как только придет Истинное Понимание этих слов, вот тогда вы будете по-настоящему Готовы.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

присоединяюсь к предыдущему вопросу... а как понять, что практика получается?))))

не пропустить бы))) это понимание))

Поделиться сообщением

Здравия.

Ну а как вы определяете, что, к примеру, придя в спортзал и поставив себе задачу присесть со штангой в 120кг? :)

Поделиться сообщением

Здравия.

Ну а как вы определяете, что, к примеру, придя в спортзал и поставив себе задачу присесть со штангой в 120кг? :)

эх, Владимир))) то, что я присела с этой штангой, я понимаю... но я не понимаю, получила ли я от этого тот эффект, на который расчитывала

Поделиться сообщением

Сам факт достижение результата и есть оно самое.

Сейчас нет смысла вести разговоры о том, насчет чего нет опыта. Приобретайте опыт, и понимание придет самом собой. Поменьше слов, и побольше практики. Слова - всего лишь слова. Смысла в них нет, если они так и остаются словами. Какой смысл спрашивать что будет, если можно взять и попробовать? Понимание приходит в действии.

Поделиться сообщением

Всем здравия.

Вот такой вопрос у меня к Ведичу. Вы где-то описывали про практику связанную с детством. Но однажды вы вышли за пределы своей жизни и увидели всю жизнь (и прошлое и будущее). И, я так понимаю, что там (в будущем) Вы не увидели той искусственной Программы, т.к. для Вас это явилось неожиданностью?

И ещё. Если существуют бесчисленные варианты будущего, то почему Вы увидели именно тот вариант, который увидели? Получилось какое-то масло-масленное :)

Поделиться сообщением

1 - В той медитации я смотрел будущее Души в большей степени.  Я не упомянул это в статье во избежании лишних расспросов, т.к. тема личная.

Я смотрел Судьбу, а не будущее. Это немного разные вещи. Судьба - это свод, скажем так, уроков, которые нам в этой жизни надо пройти. И не важно каким образом. Грубо говоря - список дел. Это то, что не является неизменной Базой.

Будущее же представляет собой перечень событий в жизни, которые могут изменяться. Как верно замечено, будущее очень вариативно. Смотреть будущее в целом довольно сложная задача. Как правило можно заглянуть лет на 10 вперед, чтобы увидеть более-менее актуальную картину. Если смотреть дальше, то процент актуальности резко снижается. Я смотрел на 10 лет вперед примерно, т.е. до 2010 года (на момент медитации). Само по себе будущее (его изучение) не так интересно, т.к. теряется элемент удивления - когда все знаешь, жить становится тоскливо. Поэтому достаточно знать только Судьбу.

2 - 

Если существуют бесчисленные варианты будущего, то почему Вы увидели именно тот вариант, который увидели?

Приведите цитату текста, на основании которой задан этот вопрос.

Поделиться сообщением

Ведич, доброго вам дня!

Конечно впечатляет ваша тут статья. И если честно, то правдивая она.

Но я иль мы хотели вам сказать, что нелегко всем людям вас понять. И прежде потому, что знания у вас разрознены, и разные вы техники им предлагаете и ... может, просто много знаете.

А ведь всем надо только то, что опыт, практику ещё. И вы узнали, что индивидуально это все.

И все же, если можете, то можете и заразить того, кто к вам пришел, поверил и ушел. А далее... уж дело там его, а стоит ли менять себя ещё, а может просто прозябать, как это делают все те, кто наблюдатель просто тут ещё.

Так вот хотел спросит у вас про то, а пустите меня сюда на поле вашего творения ещё? И если вы поверите, так я могу легко ответить от тех сил, которые вы видели, но в меру не возможностей, а допуска свого пока не можете осилить, ведь здоровье надо вам подправить, многое понять, чтоб с легкостью тогда и выполнять ту миссиию, котрая вам и присуща, и дана, и ... кем-то просто предопределена.

Что скажете?

А в остальном вам надо понять лишь одно, не сам я говорю, приучен просто говорить все то, что мне диктуют те, кому я верен, ведь давно прошел уроки понимания того, а с кем общаюсь, кто стоит за голосом ещё. И многим говорю, услышать можно голоса, легко, и можно путешествовать туда, где непонятно как и что. Но прежде... да, конечно, надо знать азы, очитить там себя, а уж потом и лезть туда, где много интересного, и в тоже время там никто не ждет тебя, чтоб понять, что чужой ведь этот мир пока.

Поделиться сообщением

Здравия, astroLog.

Я предлагаю на своем блоге те техники, которые опробовал сам. Они не являются чем-то разрозненным, выдранным из какого-то контекста или что-то в этом роде. Эта целостностная Система, которая в свое время была передана мне моим Учителем, и эта Система лаконична и завершена. Разрозненности в ней нет никакой.

На блоге публикуются только те техники, относящиеся к этой Системе, которые можно описать (мне), и которые любой читатель сможет воспроизвести самостоятельно, т.е. начать заниматься самому без посторонней помощи. Остальные техники должны не описываться, а передаваться в ходе обучения. Об этом неоднократно писал в ответах на всевозможные вопросы ко мне. 

Первое.

Я говорил много раз, повторюсь еще - у меня нет задачи кого-то заражать, кого-то вести, кого-то обучать и прочее и прочее. Я делюсь информацией, не более. Личное дело каждого, кто с ней ознакомился, верить в нее или нет, практиковать что-то из предложенных мною техник, или нет. Выбор за каждым и это, повторюсь, личный выбор. Мне, по-большому счету, не важно какая будет реакция на мои публикации на блоге и ответы на форуме. 

Второе.

Я предпочитаю говорить только от своего имени, а не от имени каких-то сил. Мне не нужны посредники для того, чтобы спросить то, что мне интересно, в медитации напрямую. На текущий момент мне предоставляется вся информация, которая мне интересна именно сейчас. И мне ее достаточно. Будет нужно больше, попрошу больше.

Третье.

Я воздержусь от таких громких слов как "миссия". "Кем-то предопределена" - очень абстрактная фраза. Я знаю кем, когда и для чего. Частично я об этом писал в одной из своих статей. 

Четвертое.

И многим говорю, услышать можно голоса, легко, и можно путешествовать туда, где непонятно как и что.

Вот эту фразу, признаться, совсем не понял. Зачем лезть куда-то, где не понятно что делать?

А далее... уж дело там его, а стоит ли менять себя ещё, а может просто прозябать, как это делают все те, кто наблюдатель просто тут ещё.

По моему глубокому убеждению, здесь нет никого, кто бы просто прозябал. Совсем не важно стал ли человек, который посетил наш блог или форум, что-то практиковать или нет. Важно то, что он, зайдя сюда, получил ту информацию, которая ему нужна или сейчас, или будет нужна позже. Кому-то нужно время, чтобы что-то осмыслить, принять решение перед тем, как что-то делать. И это, опять же повторюсь, выбор лично каждого. Не корректно говорить, что кто-то прозябает. Всему свое время. Для каждого свое.

Поделиться сообщением

Ведич, спасибо за ответ. Я понял вас и все конечно же унял. Не буду больше досаждать

Поделиться сообщением

Вчера пробовала обратиться к Программе. Не успела я сформулировать просьбу, я увидела себя девочкой лет 10-12, в некрасивом клетчатом платье, в туфлях и с бантиками. "Прилетело", что это Алиса в стране чудес(хотя не сказку, не мультик я не люблю). Потом появилось Зеркало. По аналогии со сказкой я шагнула за Зеркало и контакт прервался. Это был мой Ответ? Как думаете?

Поделиться сообщением

Каждому даются только ему понятные ответы. Здесь уже разбираться надо самостоятельно.

Если что-то осталось не ясным, значит надо переспросить и уточнить.

Поделиться сообщением

Читал где-то в этих двух статьях описание корабля и фразу наблюдателя - еще один сбросил шелуху. А сейчас найти не могу.  Очень срезонировало с одним челеннгом, в котором описывалось, что 21.12.2012 гайя перешла на 4 измерение, а людей всех переместили на корабли светы и тьмы, кто как ближе к выбору, чтобы дальше определялись уже окончательно. А наш мир это тупо матрица. Да и  резонирует с постом из другого топика, где девушка видит постоянно перезагрузку матрицы. А также зафиксированные исчезновения солнца на несколько секунд.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень интересная статья и много любопытной информации! Вопрос: Кто такие Предтечи? У Вас есть свои догадки? Поделитесь пожалуйста.Спасибо

Поделиться сообщением

Здравия.

Предтечи - представители первых цивилизаций нашей Вселенной. Вследствие того, что появились они первыми, их развитие шло в центре Вселенной - самом благоприятном месте для развития.

Очень долго и сложно пояснять почему место это самое благоприятное, скажу вкратце: Центр любого вселенского формирования, будь то центр звездной системы, галактики, домена и т.д. является наиболее сильным в энергетическом плане по сравнению с периферией. К примеру, цивилизация, живущая в центре галактики, имеет более низкую, в плане энергетической мощности, среду существования чем цивилизация, живущая в центре домена. Речь здесь не то чтобы об энергии идет в обычном понимании. Это больше энергия Знания, верней Возможность их получать.

Сейчас в нашей Вселенной уже почти не осталось представителей Предтечей, т.к. они уже очень давно ушли за пределы нашей Вселенной.

Поделиться сообщением

;) Привет, вот собирала фотик и диск при активации только для того, чтобы сказать, что "не Тоскуй, ты не один, нас много и нам не надо объяснять азы и переводить нам на понятный язык. По поводу медитации полностью согласна, то на что раньше требовалась подготовка , настройка, теперь не успеваешь даже сесть уже все начало двигаться внутри и медитироваться))). Я очень рада, что нашла твой блог и больше радостно, что это не откуда-то из -за рубежа, а вроде как свой.

Также, тоже пришло осознание, что больше проводники не  нужны, мы сами напрямую все можем получать уже. Если раньше у меня был Гуру, то с недавнего времени пошло сопротивление этому, полное неприятие поклонение кому  бы то ни было и связь с Богом, который вокруг.

Я очень  понимаю твою фразу, что когда получешь инфу, она приходит в таком сжатом виде, и ты ее понимаешь, но позже когда начинаешь разматывать этот клубок, чтобы расказать кому-то, то понимаешь что, ба , да тут можно целую книгу написать)))

Поделиться сообщением

1 - В той медитации я смотрел будущее Души в большей степени.  Я не упомянул это в статье во избежании лишних расспросов, т.к. тема личная.

Я смотрел Судьбу, а не будущее. Это немного разные вещи. Судьба - это свод, скажем так, уроков, которые нам в этой жизни надо пройти. И не важно каким образом. Грубо говоря - список дел. Это то, что не является неизменной Базой.

Будущее же представляет собой перечень событий в жизни, которые могут изменяться. Как верно замечено, будущее очень вариативно. Смотреть будущее в целом довольно сложная задача. Как правило можно заглянуть лет на 10 вперед, чтобы увидеть более-менее актуальную картину. Если смотреть дальше, то процент актуальности резко снижается. Я смотрел на 10 лет вперед примерно, т.е. до 2010 года (на момент медитации). Само по себе будущее (его изучение) не так интересно, т.к. теряется элемент удивления - когда все знаешь, жить становится тоскливо. Поэтому достаточно знать только Судьбу.

2 - 

Приведите цитату текста, на основании которой задан этот вопрос.

Цитату не помню. :(, а перечитывать лень  ;)

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас