Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ведич    135

Очень часто, прочитав ту или иную статью, читатели пишут мне в комментариях вопросы. Такие вопросы я иногда удаляю, т.к. хочется видеть комментарии, которые соответствуют темам статей.

Специально создал ранее на блоге запись, где ответил на часто задаваемые мне вопросы - http://www.secretblog.ru/all/esli-est-ko-mne-vopros-sprashivaem-zdes.html
Однако это не помогло - в комментариях вы все также их задаете.

Друзья, этот топик создаю специально для того, что бы вы смогли здесь спросить все, что вам интересно касательно меня и проекта.

Спрашивайте. По возможности буду отвечать.

-------------------------

Важно

Решил вынести эту информацию в начало темы, чтобы ее сразу все видели.

1. Не задавайте мне вопросов типа "а что вы думаете о такой-то книге, о таком-то авторе?" и тому подобное. Зачем меня спрашивать об этом, если вы можете самостоятельно взять и прочитать книгу/статью/информацию на сайте и пр? Учитесь делать выводы сами.

2. Не нужно мне скидывать ссылки на различные материалы в интернете и спрашивать, что я об этом думаю. У меня не так много времени, чтобы сидеть и изучать всю информацию подобного рода. Я физически это сделать не смогу вследствие ограниченности моего времени. Да и не зачем это по той же причине, которую я озвучил в п1.

В 90% я отвечаю на вопросы, которые непосредственно касаются моих статей, которые я публикую на своем блоге (http://www.secretblog.ru/). В первую очередь мне интересны вопросы, которые задаются о саморазвитии человека (при условии, что задающий вопрос ознакомился с информацией блога и форума, чтобы мне не повторятся в который раз), и вопросы по моим статьям (у меня не всегда получается корректно перевести в слова то, что я вижу в медитациях; в этом случае я всегда готов, по возможности, дать комментарии). И, конечно же, я отвечаю на лично мне интересные вопросы.

Я еще раз хочу подчеркнуть, что я не обладаю таким количеством времени, чтобы каждому давать подробный ответ. Все вопросы проходят через этот своеобразный фильтр. Чаще всего я отвечаю на вопросы, которые задаются уже мне не единожды. В этом случае я отвечаю для того, чтобы сразу ответить всем.

Благодарю за понимание.

• Like 4

Поделиться сообщением

Орион    16

Владимир, почему вы не каждый день публикуете статьи? Ежедневно захожу на блог, и хотелось бы видеть каждый день что-то новенькое, хотя бы одну запись...

Поделиться сообщением

Ведич    135

Ну я же специально дал ссылку на запись на блоге, где я уже ответил на этот вопрос.. Лень-матушка.. B)

У меня не всегда есть время, чтобы писать свои собственные статьи. Например, на статью о сути медитации я потратил 4.5 часа. Заняло не то, чтобы много времени, сил многовато ушло.

Когда в инете нахожу что-то интересное, фильмы или информацию какую, стараюсь сразу публиковать на блоге. В последние дни пока ничего дельного не встретил, поэтому и выкладывать пока нечего. Публиковать все вподряд только ради того, чтобы что-то написать, желания нет совершенно. Да и незачем это.

Завтра постараюсь выделить время на написание еще одной статьи.

Поделиться сообщением

NiL    8

Хотелось бы побольше узнать о "грядущих Переменах", и особенно интересно что-же произойдёт в "час X", о переменах немного написано, а вот про час X по моему ничего нет :(.

"Время уже поджимает…" судя по комментариям в блоге не одному мне интересно Что вы имеете в виду, или время ещё не пришло =)?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ведич    135

Nil, время уже пришло, и пришло оно уже довольно давно.

Но проблема в том, что подобные вещи нельзя выкладывать в широкий паблик. По определенным причинам.. Чтобы эти причины были понятны, нужно опять же это озвучить, но после этого и начнутся последствия..

В марте месяце как раз плотно занимался данным вопросом - хотел для себя все более точно прояснить, т.к. доселе не занимался данной темой подробно. Знал примерные вещи, которых мне и хватало. И пришло желание разобраться в подробностях (после некоторых событий). И вот после несколких медитаций получил то, что называется "бойся того, что просишь - тебе могут это дать". Сразу после этого было большое желание опубликовать статью на блоге, но некоторые.. эмм.. скажем так, люди, порекомендовали мне этого пока не делать. Пока..

В настоящее время Земля находится под пристальным наблюдение определенных лиц не нашего происхождения. И полностью расписать то, кто они и что тут делают, значит обратить на себя внимание. Не то, чтобы был какой-то страх по этому поводу (его нет на самом деле), но спокойная жизнь меня пока устраивает..

Поделиться сообщением

NiL    8

Спасибо за ответ), хоть он только и разжёг мой интерес, но это уже что-то, Пока)...

Поделиться сообщением

Ведич    135

Может немного позже опишу более подробно все. К концу лета. Сейчас пока самый разгар событий происходит как раз..

Поделиться сообщением

NiL    8

Привет, а почему блог и форум периодически бывают недоступны?

Поделиться сообщением

Ведич    135

Здравия.

Все вроде нормально работает. Может с провайдером у тебя глюки время от времени бывают. Сервер наш в Германии расположен, может ДНС-ы иногда некорректно сервер отдает вследствие своего дальнего расположения.

Поделиться сообщением

Ася    3

Здравствуйте Владимир! Впервые на Вашем блоге и как-будто заглянула в удивительный Духовный мир. Я и далека от всего этого и очень близка. Я обычная девушка,жена и мать,никогда не медитировала, и не было возможности заниматься йогой. Но меня тянет как магнитом духовным знаниям,я читала Л.Виилма,Э.Багирова, изучала немного магию и даже была посвещена в 1 ступень Рейки. Я смотрела Секрет,читала Дж.Мэрфи,Д.Витале,В.Зеланда, но так и не изменила пока свою жизнь к лучшему. А мечтаю я хотя бы вылечить свои уши. я перенесла в 17л операции,но неудачно,одно ухо не слышит, у другого хронич.отит+нос плохо дышит. я хочу вылечить себя САМА. как? Мне трудно общаться из-за комплексов,трудно найти работу получше,но я твердо хочу быть здоровой. На целителей нет среств. Можно это сделать с помощью силой мысли? С помощью одной ступени Рэйки? Не смотря на хирургическое вмешательство?

Поделиться сообщением

Ведич    135

Здравия, Ася!

После первой ступени Рэйки очень много случаев, когда человек решал сложные проблемы со здоровьем. Если посвящение было сделано действительно Мастером, то занимайтесь медитацией, давайте Рэйки ушам и, думаю, проблема решиться.

Дополнительно я бы посоветовал провести капитальную чистку организма, и начать с почек. По этому поводу можете здесь способ почитать - http://www.alen-kar.ru/ochischenie-pecheni-i-pochek.html

Поделиться сообщением

Ася    3

Владимир! Спасибо Вам за Ваш блог,за интересные,познавательные статьи,за советы. Знаю Вы хотите чтоб я "ловила рыбу" :),а не просила ее. И все-таки спрошу: можно ли сыну ( 5л) ставит защиту "зеркало"? Племянник мужа очень агрессивен и драчлив,часто мой сын в слезах, ни ответить, ни ударить не может. Может даже заболеть от обиды. Кроме племянника со всеми в саду дружит. Если я буду мысленно ему ставить зеркальную сферу, не нарушу ли я его свободу? Может его душе нужен этот опыт? Иногда просто кажеться что племянник "вампир" он всегда счастливый,когда Ник плачет..

Поделиться сообщением

Ведич    135

Ася, без согласия человека не надо ничего делать. Попробуйте лучше сыну показать технику зеркала. Дети легко воспринимают такие вещи в качестве игры ;)

Поделиться сообщением

Ася    3

Здравствуйте Владимир! У меня появился интернет совсем недавно и я что называеться "дорвалась"Ну интересно мне почти все то,чему не учат в школе! Я наконец узнала кто такие солнцееды,прочла про фестиваль сыроедов в Москве.-(полезная для здоровья инф.) Много интересных статей о Шамбале и учителей Света. В.Зеланд меня покорил своим бестрастной логикой и правдой Мы едим что попало и потому болеем,думаем о плохом и страдаем. Чего Бога винить и врачей? Мы действительно сами Боги. Рэйки.. Это действительно удивительная энергия,но действует медленно,мягко. Я могу вылечить простуду,снять боль и проч.;но мои застарелые проблемы устранит только Мастер Извините за длинное начало:) пишу чтоб спросить лично Ваше мнение о Н.Степановой. Есть ли такая личность,якобы знахарка? или под ее именем скрываются"далеко не товарищи" людей? разве способен женский мозг столько заговоров,молитв,примет и т.д. ЗНАТЬ?

Поделиться сообщением

Ведич    135

Здравия)

Я не знаком с Н.Степановой, так что ничего не скажу на ее счет.

Поделиться сообщением

Ася    3

по моему новая тема:про "необычных" людей многим интересна. Ванга,В.Мессинг.. Или например А.Кашпировский,до сих для всех- феномен. Как Ванга говорила с растениями, кристаллами? И так точно видела будущее? В.Мессинг читал мысли? Почему ему больше нет равных? А книги знахарки Н.Степановой,обладающей ключами Соломона,владеющей черной и белой магией-в каждом киоске. Но нет нигде фото,биграфии. Она уже элексиры, настойки,талисманы продает,народ все скупает. Бизнез серьезный.Только разве можно стать магом через книги? Если нет,почему людям помогает?

Поделиться сообщением

Ведич    135

Я не стремлюсь о ком-то рассказывать - информации по этому поводу много в интернете.

Я даю техники, которые помогут настойчивому практику дойти до уровня тех людей, о которых было сказано.

Поделиться сообщением

Ася    3

Здравствуйте Владимир! Никогда еще я не была так близка к Истинным Знаниям как в этот необычный год! Мой вопрос:правда что на дне Байкала искали много лет кристалл "Ориона"? Он существует ведь правда?( И его ищут не там) В каких книгах можно узнать о нем?

Поделиться сообщением

Ведич    135

Здравия, Ася!

А что у вас такого интересного в этом году происходит? :)

Что касается Байкала - не задавался вопросом в медитациях, что они там искали.

Знаю одно: в Окунево (Омская область) действительно есть кристалл, находящийся в приамиде глубоко под землей. Вот его действительно пытались найти уже очень много раз на протяжении столетий.

Об Окунево можно почитать здесь - http://www.secretblog.ru/knowledge-base/okunevo.html

Поделиться сообщением

Ася    3

В этом году я бросила курить:) Я стала просыпаться по ночам от необыных снов и много размышлять о тайнах мироздания. Я погрузилась в море информации, за неделю прочитывала 5-6(психология,эзотерика)книг,перечитывала кучу сайтов, но моему мозгу все было мало! Мне все время хочеться ЗНАТЬ БОЛЬШЕ! И главное знать что было и что БУДЕТ? Вобщем количество перешло в качество:) я нашла сайт ОЛЕГА -путь к мечте. Информация прошибает и лично моя Душа говорит ДА!(ваш сайт тоже притягивает:)) И мозг почти успокоился. Просто наберите: ящик Пандоры:путь к мечте. Это его книга. А сайт:путь к мечте. От всех его статей прозреваешь и многое совпадает с Вашими знаниями. кристалл оттуда.

Поделиться сообщением

Дима    5

Не знаю куда писать вот нашел тему под названием "Вопрос" У меня вопрос Администратору, как к человеку ведающему о энергетических каналах: Недавно мне стало известно о открытых за всю мою неосознанную жизнь сексуальных каналах думаю понятно о чем реч)) Так же известно что по ним постоянно происходит отток собственной жизненной энергии, понимаю что информация довольно таки закрытая но все же есть способы закрыть эти (в моем случае многочисленные) каналы, буду благодарен любой информации на эту тему, даже малейшему намеку, можно в л.с.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ведич    135

Поищите книгу - Мантек Чиа: Особенности мужской сексуальной энергии.

Думаю, вы найдете в ней все интересующие ответы и практики ;)

Поделиться сообщением

Дима    5

Поищите книгу - Мантек Чиа: Особенности мужской сексуальной энергии.

Думаю, вы найдете в ней все интересующие ответы и практики ;)

Благодарю!

Поделиться сообщением

Lekun    2

уважаемый Ведич у меня такой вопрос : означают ли что нибудь группы родинок в виде созвездий(созвездие дракона точнее его голова,также один в один руна альгиз).

Поделиться сообщением

Ведич    135

Любые отметины на теле несут какое-то значение.

По родинкам я, к сожалению, ничего сказать не могу, т.к. не разбирался в данной теме.

Поищите книги по хиромантии. В некоторых старых книгах есть подробное описание этого вопроса.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас